Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Дарите радость и взаимность, получите еще большее счастье! =)

+4  
11:45 31 мая 2012     2   просмотров: 1486

(Авторский материал)

Дарите радость и взаимность, в ответ получите еще большее счастье!

Во многих книгах по отношениям мужчины и женщины прослеживается эта мысль. Но как много людей этим пользуются и почему не пользуются ? =) Очень мудрая и практичная мысль.

Почему же до сих пор столько несчастливых в отношениях ?

По моему мнению, во многом, это упирается в наших установках разума и эгоизма.

Некоторые думают, а почему я должен делать кого-то делать счастливым, а меня кто-то делает? Сама постановка этого вопроса содержит ряд ошибочных убеждений. Делать не нужно никого счастливым – это не возможно! Можно лишь дарить своё состояние любви и счастья. А во вторых, а почему тебя кто-то должен делать счастливым? Ты кого-то делаешь? Что хорошего ты делаешь для других? Вот тут и проявляется наш эгоизм, что мы часто не можем бескорыстно делать что-то для других, пытаясь замыкать всё на себя.

Хорошо, что так поступают не все А значит, поступать подругому возможно и это очень здорово!

Многое упирается в стандарты нашего мышления, когда весь мир вокруг показывает шаблоны поведения, когда можно вести себя не очень приветливо, не счастливо, злиться, ругаться и т.д. Поэтому мы с детства это во многом впитываем и принимаем и далее ведем себя так же. Но эти модели поведения ведут в итоге к страданиям для нас самих же. А мы с таким упорством за них цепляемся. Да расцепиться не просто, но если хочется быть счастливым, то нужно это сделать

Именно по этому, создаётся этот проект, на котором создается сообщество ДОБРЫХ, ОТКРЫТЫХ, СЧАСТЛИВЫХ  ЛЮДЕЙ!!!  Где мы можем, общаясь с единомышленниками, постепенно раскрываться и дарить друг другу радость, тогда эта радость в нас будет увеличиваться!

Это не просто теория, это практика жизни, которая через этот проект переносится в виртуальное пространство. Преподавая йогу, наблюдая за миром, за происходящим, я всё более ярко и отчетливо вижу подтверждения этой мысли. Когда даришь кому-то знания, возможность, вдохновляешь, то это мгновенно возвращается к тебе с еще большей силой! (Расписание моих занятий йогой здесь. Приходите! )

И чтобы поделиться, знанием, радостью я развиваю этот проект.  Я уверен со временем тут будет очень много добрых людей! В жизни мы часто спешим, у нас нет возможности встретиться пообщаться, найти друг друга, мы разобщены. Этот проект даёт нам возможность найти друг друга, где бы мы не находились!
 

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Дарите радость и взаимность, получите еще большее счастье! =)»

12:52 19 марта 2013
Сергей, большое спасибо за Ваши статьи. Они вдохновляют!  После них понимаешь свои ошибки. Так хочется счастливых отношений. Чтобы рядом был увлечённый человек, единомышленник, который бы понимал и принимал тебя такую, как есть.

 
 
Благодарю

Рамиз
22:46 23 марта 2013
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)