Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

В жизни как и в йоге. Важно не что ты делаешь, а как ты делаешь!

+3  
13:48 01 июня 2012     1   просмотров: 1607

(Авторский материал)

Если наша деятельность не наполняется счастьем, любовью и добротой (бхавой), то смысл этой деятельности значительно уменьшается.

Как в занятиях йогой, не важно, что мы делаем, главное как мы делаем! Можно любое упражнение, любое действие, превратить в практику йоги, если есть устремление к высшему и/или к самопознанию. Если этого нет, то это просто гимнастика. Можно это же действие сделать быстрым методом, когда процессы значительно ускоряются, если мы начинаем выполнять практику с радостью, счастьем от выполнения или преодоления себя.

Привнося в практику метод, когда цель и средства соединяются, фактор растворения представления о себе, выполняя практику с позиции абсолюта, не ожидая результата, то результатов становится еще больше, хотя они утончаются и не видны вооруженным взглядом

А зачем мы практикуем?, чтобы практику переносить в жизнь! В любых наших действиях, это правило, так же работает! Если мы делаем что-то "просто так" или с насилием над собой, то смысл этого не велик. Если мы привносим высшее, то результаты деятельности значительно лучше. Если мы в деятельность добавляем радость от выполнения или преодоления себя, то это становится быстрым методом и результат от деятельности будет в разы лучше!!!

Ну и конечно в любой деятельности можно вспоминать, что это делает сам абсолют не ожидая результатов, а просто на благо всех!!!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«В жизни как и в йоге. Важно не что ты делаешь, а как ты делаешь!»

21:16 06 августа 2012
Очень все верно..!Унесла к себе в блог АнгелДа

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)