Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Моё первое сообщение в блоге или «Зачем это всё?!»

+7  
12:22 08 января 2012     1   просмотров: 5225

(Авторский материал)

Отношения мужчин и женщин это очень интересная тема и самое главное это то, с чем сталкивается каждый из нас в своей жизни =)

Многие модели поведения мы берем с детства из компании друзей, или от родителей, но правильны ли эти шаблоны поведения? Почему мы ведем себя тем или иным образом, помогают ли они нам в отношениях или мешают ? Вот вопросы, которые мне интересны, хотя думаю не только мне!

Из них вытекают другие важные вопросы: как мне найти свою половинку, почему я одинок? Или если мы вместе со своей половинкой, то часто появляются вопросы:  Почему мы ругаемся? Как жить счастливо в семье? Как сохранить семью? Почему он изменяет? Что разрушает семейные отношения?

Или почему, он со мной так поступил ? почему он для меня не делает то-то?! а она для меня не делает сё-то?! Или эти манипуляции, ругательства и т.д.

Для нас, кто создает этот проект, это неприемлемо! Мы знаем и считаем, что отношения могут быть добрыми и счастливыми. Когда влюбленные радуют друг-друга, вдохновляют, идут по жизни вместе помогая друг другу!

Этот проект создается, чтобы помочь вам найти свою половинку, найти свою любовь, найти того, с кем вы будите счастливы! Проект нацелен, чтобы показать только самые хорошие и светлые аспекты отношений (негатива в мире и так хватает), основанные на доверии, открытости, радости!

Планов по развитию проекта много, это будет не только возможность найти свою половинку, но и общение с единомышленниками. Как показывает наша практика, общение с единомышленниками это одна из самых важных составляющих нашей жизни! Мы сможем общаться, делиться опытом,  создавая единое ментальное поле счастливых отношений!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«Моё первое сообщение в блоге или «Зачем это всё?!»»

13:02 17 сентября 2012
ХОЧЕТСЯ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , "РОДСТВЕННУЮ ДУШУ", "УЮТНОГО", С КОТОРЫМ МОЖНО БЫЛО БЫ ДАЖЕ КОМФОРТНО МОЛЧАТЬ.. ПРИ ЗНАКОМСТВЕ.. я ГОВОРЮ, КОНЕЧНО ЖЕ О МУЖЧИНЕ.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)