Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Счастливые отношения через работу над собой! :)

+4  
11:53 08 июля 2012     2   просмотров: 6905

(Авторский материал)

Счастье есть внутри нас, но его нужно суметь раскрыть! Точно так же и счастливые отношения важно выстроить!

Если мы хотим длительных счастливых отношений, а не пару месяцев влюбленности, после чего все будет постепенно рушиться, приедаться, начнут возникать недопонимания, обиды, то их стоит основывать на определенных принципах:

  • Доверие и открытость  (без доверия к партнеру всё остальное бессмысленно)
  • Доброта
  • Поддержка и вдохновение друг друга
  • Работа над собой
  • Терпимость
  • Радость
  • Принятие

Противоречия мужчин и женщин заложены в нас изначально, а значит нужно понимать, как с этим быть. Нужно научиться разбираться в вопросах отношений и кропотливо и постоянно работать над собой. Именно над собой в первую очередь, т.к. в нас слишком много привычек, которые мешают нам же быть счастливыми.

Весь мой блог о счастливых отношениях, как быть счастливым, что для этого нужно. Но одного знания мало, нужно чтобы знания стали опытом и поэтому я так активно всем предлагаю работать над собой. Но как показывает практика, всё гораздо быстрее происходит, если мы общаемся с единомышленниками, именно по-этому я и создаю этот проект. ;)

Проект нацелен на добрые и счастливые отношения.

На тех, кто хочет работать над собой и понимает, что без этого длительных счастливых отношений может не быть. Очень много в нас и окружающем мире тенденций, которые разрушают отношения – ревность, недоверие, страхи и т.д. Потом удивляемся, почему мы одиноки и не можем найти себе партнера.

Важно понять и разобраться что мы делаем не так, если одиноки или нет 100% счастья в отношениях. Если не разбираться в этом, то ситуации, которые не нравятся будут повторяться!

Часто мы стараемся найти счастье снаружи, пытаемся изменить партнера, а не измениться сами.

На этом проекте, через общение, через возможность поделиться радостью и пропитаться ей, мы работаем над собой, знакомимся с интересными людьми, или ищем свою любовь!!!

Так же есть возможность познакомиться с добрыми людьми и найти свою любовь, ведь найти её среди единомышленников значительно проще! А это значит, что повышается вероятность выстроить счастливые отношения, т.к. ваш партнер думает похожим образом.

Поэтому: Общаемся, радуемся, развиваемся, знакомимся, влюбляемся!!!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Счастливые отношения через работу над собой! :)»


Andrei
21:33 25 апреля 2013
Часто мы стараемся найти счастье снаружи, пытаемся изменить партнера, а не измениться сами.
Не надо никому меняться , либо люди общаются на "одной волне" либо они 
диаметрально противоположны друг  к другу. Если мы пытаемся изменится -  подстроиться под другого - Происходит следующее - И.Тальков в одной из своих песен хорошо спел: Перестроиться не сложно, только вот ведь в чём беда, Перестроить можно рожуну а душу – никогда! Возможно изменения личности возможны в доармейском и армейском возрасте, но людям которым за 30  с устоявшейся психикой....

 
+1 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
22:56 25 апреля 2013

Почему «измениться» приравнивается к «подстроиться»?

Под изменением подразумевается развитие.

Мы всю жизнь развиваемся тем или иным образом, кто-то осознанно, кто-то нет. До 24-25 лет нас в школе заставляют, потом в институте, а потом акцентированные пинки заканчиваются и многие начинают лениться, но жизнь всё рано заставит это делать тем или иным образом и после 30, особенно в отношениях

Развивать себя можно и нужно в любом возрасте, особенно в душу ! ;) Возьмите для примера выдающихся духовных учителей. Например Оле Нидал, который только в возрасте 30 с чем-то получил первые духовные наставления. Правда в прошлых жизнях конечно у него был огромный сделан задел.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)