Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Энергия любви

+1  
14:58 25 июля 2012     5   просмотров: 1320

(Авторский материал)

Если у нас в душе любовь, то наши мысли начинают все больше быть о том, как ей поделиться. У нас становится много энергии и главным вопросом становится куда её деть

Если у нас нет энергии, то главный вопрос - откуда её взять?

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 5

«Энергия любви»

22:09 25 июля 2012
Я черпаю энергию через медитации и молитвы. А ещё я "желаю всем счастья". Я просто произношу эту фразу вслух или в мыслях,но много раз подряд и как-бы из сердцв, из души. И тогда я чувствую позитив и новый прилив любви. А вы что делаете,чтобы получить энергию?

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
12:12 26 июля 2012
Да, так оно и есть Это самый мощный источник энергии - любовь!

И наша задача просто расчистить в себе завалы и пыль наслоений, вроде злости, ревности, глупости, обид и т.д. И это можно сделать через доброту, пожелания счастья! и тогда энергия любви будет проходить все сильнее делая нас самих счастливее, успешнее!

Есть так же замечательная мини-мантра: "Я такой же как Ты. Ты такой же как Я". Её можно говорить в отношении любого человека, если в нас есть недопонимание, злость, недовольство, обиды на него и т.д. и конечно пожелание ему счастья

Вообще много существует практик основанных на принципе доброты и можно выполнять их Например практики триады, в которых очень хорошо раскрываются принципы единства со вселенной!

 
 
Благодарю
12:33 26 июля 2012
Cпасибо Вам за ментру! Она действительно чудесная!. Теперь я буду пользоваться ей. Раньше,когда я обижалась или гневилась, я всегда представляла,что я - есть тот человек,на которого обижаюсь или которого,например,критикую. И тогда мне сразу становилось легче и все негативные эмоции отступали. Потому что,когда ты представляешь себя на месте другого, можешь более или менее понять причины его поведения,его поступков.

Вот с практиками триады, я к сожалению, не знакома,но думаю, что всё у меня ещё впереди)))

Желаю всем найти собственный источник необыкновенной бесконечной энергии Любви! Будьте счастливы!!!

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
12:54 26 июля 2012
На счастье !

 
 
Благодарю
19:24 05 августа 2012
Сергей, странно от вас слышать такой вопрос Улыбка

Я конечно не преподаватель йоги, но кое что сказать могу из собственного опыта.

Все стремления быть хорошим, позитивным и .т.п. это конечно хорошо, но это всё как говорится до "первого столба" в виде ситуации которая выведет вас из себя... Улыбка Я не подумайте, сужу по себе, т.к. понимаю, что у каждого сердце по разному раскрыто. Точнее сказать сердечная чакра. Если она почти закрыта, то не считаю нужным себя напрягать "выдавливая" капли любви. Это самообман будет отчасти, для поддержания образа так сказать, услилия. Я за другой вариант. Будьте естественными, пусть и без любви. Естественная любовь только может принести счастье. Там не надо читать мантры или ещё что-то, там не участвует ваша воля, это просто состояние, когда у вас в груди прожектор, который светит на окружающее пространство и всё что вам попадается на пути и даже больше. Вам кажется, что нет ничего лучше в жизни чем излучать любовь...

Я испытал это однажды, после очередной медитации. Жаль, но не смог удержать долго это состояние, возможно из-за не регулярности практики. В данный момент стараюсь опять приблизится к той планке, на которой испытал это состояние, чего и вам желаю ;)

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)