Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Практики йоги Влюбленности

+4  
13:42 02 сентября 2012     5   просмотров: 3752

(Авторский материал)

Когда в нашу жизнь приходит влюбленность, каждое мгновение становится счастливым, но со временем отношения начинают охлаждаться и мы уже не чувствуем того счастья и удовольствия, которое было прежде. В нашу жизнь приходят  ссоры, непонимания, обиды, упреки и мы все больше и больше отдаляемся друг от друга – эти мысли и действия еще больше осложняют наши отношения. Нам кажется, что все плохо и будет еще хуже! НО! Выход есть!

Нам нужно понять и осознать, почему происходит охлаждение отношений, что виной всему наше неведение. Мы влюбляемся в нечто высшее, которое нам светит через нашего партнера, но позже цепляемся за его форму, его привычки, наши ожидания к нему и забываем о первоначальном импульсе счастья и любви. Мы начинаем думать о негативных ситуациях в отношениях и разрушаем их еще больше.

Практики йоги влюбленности позволяют пробудить отношения, разжечь искру любви и счастья, раскрыть в своем партнере Бога или Богиню, разрешить запутанные ситуации в отношениях, познать себя через работу над собой и духовное развитие.

Если в отношениях Вы чувствуете накапливающееся непонимание, раздражение от партнера или обиды на него - это верный признак охлаждения отношений. Как правило, дальше эти тенденции будут усиливаться. Поэтому, это верный признак, что над отношениями можно и нужно начинать работать!

Практики совершенно безопасны. Проводятся в парах с партнером, с которым вы пришли на практику.

Приходите с любым партнером! Если это Ваш муж или жена, то позволит на качественном и глубинном уровне проработать ваши отношения и раскрыть их. Расширить состояние любви и счастья, которое будет только расширяться и со временем устранит все негативные теденции в отношениях.

Если это ваш знакомый - всё равно приходите, цель практик работать с внутренним состоянием и когда у вас появится муж или жена, все сделанные практики очень сильно помогут вам не потерять влюбленность и раскрыть любовь, не совершить грубых ошибок. Эти практики помогут и быстрее найти своего партнера, если его еще нет!

Если у вас все хорошо и вы счастливы, то тем более приходите!

Практики йоги влюблённости являются элементами йоги Триады (http://yogatriada.ru)
Для тех, у кого нет партнера, приходите на практики Йог Триады, на них всегда найдется партнер для вас!

Время: Каждую пятницу c 20:15 до 22:00 с 21 сентября
Стоимость от 300 руб, без абонемента 400 руб.
Преподаватели: Практики провожу я (Сергей Белов), Маргарита Лапиша, Константин Липин, Яроцкая виктория (преподаватели Международного Открытого Йога Университета http://openyoga.ru, http://kurs.openyoga.ru )
Адрес: Йога центр на Автозаводской, по адресу: г. Москва м. Автозаводская, ул.Автозаводская, д.17 корп.1, подъезд 2, этаж 5, код домофона: 20

Приглашаем всех желающих! Особой подготовки не требуется.

Если Вам интересна эта тема, пожалуйста, напишите об этом по email: vsegda.vlublen@ya.ru Нам очень важно знать Ваше мнение. Задавайте любые вопросы! Либо Вы можете отправить нам заявку, чтобы мы держали Вас в курсе и присылали информацию и новости об этих занятиях

Телефон для связи: 8-926-5869896 (Сергей Белов)

Практики влюбленности - яркие чувства влюбленности и любви!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 5

«Практики йоги Влюбленности»


Сергей Белов
Автор проекта
13:48 04 сентября 2012
Друзья, если вы действительно хотите улучшить отношения, то настраивайтесь на работу над собой. Быстрых способов изменить в мире нет. Точнее они есть, но как правило эффект длится совсем не долго и все снова приходит к тому же самому, т.к. именения должны быть в нас глубинными а не поверхностными.

Даже если нам кажется что во всем виноват наш партнер и если мы его оставим, то всё будет по новому - это иллюзия! К нам все равно вернется всё то, что мы не отработали и не устранили в себе. С новым партнером будет через некоторое время все точно так же. Мы просто дадим себе перерыв небольшой.

Поэтому настраиваемся на работу над собой, это единсвенный способ действительно изменить отношения к лучшему! ;)

 
 
Благодарю

Ангелина Безменова
10:42 07 сентября 2012
Хочу посетить ваши занятия!

Работать над собой, действительно, необходимо! Работать над терпением, над контролем эмоций, над тем, чтобы учиться понимать потребности партнера. При этом желание развивать отношения в нужном русле должно быть обоюдным. Если один из партнеров пытается "тянуть" отношения в одиночку, то в этом случае энергетический запас у него должен быть практически неисчерпаем)))  Для меня, например, важна положительная подпитка в том, что я делаю. Такой подпиткой могут быть пусть и не существенные, на первый взгляд, положительные изменения в отношенях. "Заряжаюсь", когда чувствую, что мы с партнером "на одной волне" и хотим, в целом, одного и того же.

Улыбка

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
13:01 08 сентября 2012
В паре очень важно, чтобы была очень хорошая сцепка и доверие как у скалолазов. Когда один залез повыше и вытягивает второго, тот забирается еще выше и вытягивает первого. Так можно очень быстро двигаться совместно! По одиночке было бы очень-очень долго!

Всем кому интересна тема влюбленности, я рекомендую курс бесплатных лекций по йоге влюбленности. Именно с них начался мой приход в йогу и серьезное изучение этой темы

Бесплатные лекции тут: http://www.openyoga.ru/vlublennosti
 
 
Благодарю


Михаил
18:37 08 сентября 2012

Я тоже искал информацию по Тантра йоге, но нашел большее при обучении в Международном Открытом Йога Университете дистанционно.  Были бы эти занятия в моем городе я бы обязательно посещал практические занятия по пятницам и лекции по вторникам. Спасибо огромное вашей команде и лично Вадиму Валерьевичу Запорожцеву за возможность прослушать их в записи и посмотреть визуально через интернет!!!

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
23:41 08 сентября 2012
На счастье!

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)