Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

С широко открытыми глазами

+6  
19:17 08 февраля 2012     0   просмотров: 2851

(Авторский материал)

Я часто смотрю людям в глаза, в метро и на улице. Люди проходят мимо и уходят, часто, глядя им в глаза я просто желаю им счастья и знаю, что с ними мы больше никогда не увидимся. Практически все люди, особенно девушки, очень быстро отводят глаза, даже если никуда не спешат, а едут в том же вагоне. И это понятно, наша жизнь учит и заставляет избегать случайных взглядов, часто воспринимая это как некую агрессию, с мыслью: «что ему от меня нужно?»

Наверное, это резонно, стоит девушке подольше задержать взгляд на мужчине и это может быть воспринято призывом к действию у мужчины. А девушка потом может не знать, что с ним делать.

Хочу заметить, что в мире есть люди с совершенно разным уровнем самоосознанности. Чем он ниже, тем примитивнее мышление у человека, тем больше его действия напоминают повадки животного, а не духовного развитого человека.

И это вызов современного общества, реальный и серьезный! Вот мы встретились глазами с человеком и если его уровень самоосознанности низкий, то взгляд лучше долго девушке на нём не задерживать, это может превратиться в навязчивость мужчины и не пониманием ситуации. Если уровень человека высокий, то взгляды могут быть как импульсы жизни, когда люди подарят одним лишь взглядом хорошее настроение, доброту и тепло и в ответ получат столько же!

Нам нужно учиться понимать с кем же мы столкнулись взглядом, что представляет из себя человек перед нами, каков его уровень самоосознанности. Стоит ли нам его опасаться или нет? А если нет, то может имеет смысл открываться?

Пора менять ставшие привычными в мире стереотипы прятать взгляды и не доверять. Мы боимся и недоверяем, закрываемся и поэтому часто проходим мимо хороших людей, не встречаем единомышленников и свою половинку, потому что мы закрыты и закрыты очень глубоко и серьезно, что часто этого даже не понимаем!

Мы хотим менять ситуацию, давать возможность людям открываться и искать единомышленников и свою настоящую любовь!

Это одна из причин, по которой мы делаем этот проект – чтобы когда-нибудь, где-нибудь на улице или в метро мы столкнулись взглядом с человеком, увидели в его глазах ту яркую искру, которая, мгновенно откроет наше сердце и мы почувствовали, что встретили настоящую любовь, которую мы так долго искали с широко открытыми глазами!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«С широко открытыми глазами»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)