Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Заметка о наших привычках и счастье :)

+1  
01:22 14 сентября 2012     0   просмотров: 1113

(Авторский материал)

Очень многое в нашей жизни, может быть даже всё, определяется нашими шаблонами и привычками поведения - можно назвать наши Ассоциативные связи. Существует много привычек (ассоциативных связей), о которых мы можем даже не подозревать. Они дремлют где-то глубоко в нас и ждут момента, когда смогут проснуться. Лишь вопрос времени, когда это произойдет.

Мы можем жить и в один прекрасный момент столкнуться с ситуацией, которая будет нас испытывать, нам может быть не просто и вот тогда из подсознания всплывут шаблоны, где верх возьмет наиболее сильный и тогда в нас может проснуться обида, агрессия, гнев и т.д. нас может понести... Может быть потом, когда эмоции улягутся, мы будем с ужасом думать, что же мы натворили. Вся наша жизнь складывается из таких ситуаций, в которых мы ведем себя тем или иным образом. Которые определяют нашу реакцию на ситуации и эмоции. Если в нашей жизни много негативного, то и наши реакции будут соответствующими.

Вот почему так важно общение с нужными людьми, которые помогают нам, а мы им, поддерживать "хорошие" привычки, которые будут помогать нам быть счастливыми. И если мы хотим быть счастливыми то нам очень важно работать со своими привычками, которые есть впечатления нашего ума, наших эмоций - повторенных много-много раз. Т.е. наше счастье скрывается как за большими слоями пыли - нашими привычками уместными или не уместными.

И теперь самое главное задать вопрос, что же с этим делать?
 

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Заметка о наших привычках и счастье :)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)