Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Любовь это не разговоры - это действие! ;)

+2  
15:02 25 сентября 2012     0   просмотров: 1298

(Авторский материал)

Интернет пестрит большим количеством фраз и цитат, что любовь это счастье, наслаждение и что это очень здорово! Мы можем часами говорить, читать, что любовь это великолепное чувство.

Но на сколько, мы действительно что-то делаем, чтобы по-настоящему наслаждаться и развивать это чувство? Чувство любви в себе, ощущение любви в семье, отношениях?

Мы думаем, что мы знаем это чувство – но, как правило, это не так. Нам часто только кажется, что мы любим по-настоящему. На самом деле это иллюзия.

Мы любим по настоящему, когда мы счастливы только от одной мысли о том, что где-то на земле есть человек, которого мы любим!
Мы любим по-настоящему, когда счастливы без всяких "если"! "Ах, если бы он был, заботливее, сильнее, выше." "Ах, если бы она была более сексуальная, стройнее, варила мне борщ".

Как только появляются какие-либо условия, то знайте наивысшей любви - нет. Какие-то её проявления есть, но это лишь часть, и очень маленькая. Настоящая любовь много больше - она безгранична и не знает никаких условностей.

Если мы хотим действительно быть счастливым в отношениях, развивать свои отношения и уровень любви, то важно что-то действительно для этого делать, а не просто говорить!

Важно работать над собой, развивая благодарность, важно делать все больше и больше для любимых людей и тогда любовь будет постепенно открываться. Приоткрывая нам все больше тайн, наслаждения и счастья! Любовь будет расширяться до бесконечности, даруя нам счастье в жизни и отношениях!
 

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Любовь это не разговоры - это действие! ;)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)