Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Баскетбольное кольцо и исполнение желаний

+6  
13:13 12 мая 2015     2   просмотров: 336

(Авторский материал)

Я часто хожу играть в баскетбол, тренируюсь броски в кольцо и вот что я заметил.

Я обратил внимание, что если моя внутренняя энергетика снижена, то мяч гораздо реже попадает в кольцо. Если энергетика высокая, то мяч как бы сам залетает в кольцо, даже тогда, когда броски получаются очень странными и не должны были попасть в кольцо.

Я думаю, что точно так же и с нашими желаниями.

Если мы тренируемся и кидаем мяч, то рано или поздно мы попадем в кольцо. Но чем выше у нас энергетика, тем раньше это произойдет.

Естественно для наших желаний нужно гораздо больше энергии чем попасть просто в кольцо мячом.

Т.е. во вселенной все готово чтобы событие произошло, но оно не происходит. т.к. внутренне мы не готовы, у нас низкая энергетика для исполнения этого желания.

Но это уже завершающая стадия исполнения нашего желания.

Бывает так, что человек пришел на площадку и вот оно кольцо, но нет мяча, нечего забрасывать. Это например соответствует тому, что нам нечего дать другому партнеру, если мы ищем себе мужа или жену. У нас нет необходимых качеств характера или знаний для того, чтобы желание осуществилось. Т.е. второй вывод который нужно сделать: это то, что необходимо постоянное совершенствование, развитие себя, у нужном направлении, чтобы желание осуществлялось.

Бывает так, что мячик есть, но нет кольца Когда человек обладает достаточным благочестием, поработал над собой, но не нашел спортивную площадку. Эта ситуация лучше, т.к. все возможности есть и нужно лишь немного времени, терпения, усилий, чтобы всё таки найти эту площадку, устранив препятствия негативной кармы.

Таких метафор может быть великое множество. Например, что человек пришел на баскетбольную площадку в строгом костюме, и его туда не пускают. Это тоже проявление нашей негативной кармы и нужно приложить усилия, чтобы устранить её и когда все складывается, когда мы всё сделали правильно, поработали над собой, приобрели мячик, спортивную форму и пришли на площадку накопив положительную добрую энергетику, тогда все происходит.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Баскетбольное кольцо и исполнение желаний»

23:53 18 марта 2016
Спасибо, Сергей! Как бывшей баскетболистке очень понравилось УлыбкаУлыбка.

 
 
Благодарю
01:00 19 марта 2016
Сергей, отличный пример и образный и наглядный замечала еще с детства: когда хороший настрой , то во что бы я не играла -победа моя. (Я про детские игры). А представляете, если группа таких людей организует команду)) надо это нашим футболистам сообщить,а то кажись они не в курсе)))
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)