Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Быть счастливым самому! =)

+6  
10:07 13 февраля 2014     0   просмотров: 648

(Авторский материал)

Для того, чтобы найти свою любовь очень важно быть счастливым самому. Тогда это притянет других людей, среди которых обязательно встретится ваша любовь!

Многие, когда ищут свою любовь, ожидают, что наш партнер сможет сделать нас счастливыми. Но это ему не дано, кроме нас никто не сможет это сделать. Партнер сможет на некоторое время вдохновить, НО лишь на время Через какое-то время это вдохновение обязательно растворится и всё вернется на круги свои. Если мы не умеем быть счастливыми сами по себе, то этот факт будет активно разрушать отношения, т.к. подсознательно мы будем хотеть что-то получить от отношений. Если же мы сами по себе наполнены, то мы автоматически будем хотеть поделиться с партнером своей любовью, счастьем.

В этом суть фразы, что в отношениях нужно больше отдавать, чем получать. Конечно, должна быть гармония между тем, что мы отдаем и получаем. Но если у нас основной вектор желание получить, то такие отношения будут обречены. Поэтому, рекомендуется начать больше отдавать. Отдавать без желания что-либо получить и тем самым развить в себе способность быть счастливым отдавая. Тогда отношения будут развиваться.

Одна из сложностей в том, что даже если мы счастливы сами по себе до начала отношений, то когда мы встретили свою любовь, очень большой шанс, что мы можем «прилипнуть» к своему партнеру, забыв о том, что мы должны быть счастливы сами по себе. И тогда всё рано или поздно вернется вновь на негативный сценарий, опять будут привязанности, а, следовательно, обиды, злость и т.д.

Т.е. нам очень важно быть самому тем солнцем, которое светит и все вокруг получают энергию жизни.

Но и тут существуют сложности Куда же без них ?!

Наблюдая за семьями, замечаю, что многие могут увлечься «самостоятельным наполнением энергией», посещать тренинги, семинары, развлекательные мероприятия и т.д. забывая о своих обязанностях, о своём долге. Возникает очередной перекос, когда это увлечение слишком завлекает, особенно если наш партнер в силу разных причин не может быть с нами, когда он перегружен и не может светить ярко как солнце. То может показаться, что вот где-то там интереснее, ярче, светлее и т.д. Это очень опасная стадия, в этот момент очень много семей распадается. А виноват не партнер, который перестал «светить», а мы сами, т.к. забыли о наших обязанностях, долге! Забыли о том, что мы, прежде всего, светим для своего партнера, что всё, что мы получаем извне очень важно нести в семью.

Итак, очень важно найти этот баланс, между свободой и долгом. Свободой, когда мы не зависимы в своём счастье ни от кого, а долгом, когда мы выполняем свои обязанности! ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Быть счастливым самому! =)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)