Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Чем дольше я занимаюсь духовной практикой тем прекрасней я вижу весь мир

+3  
16:27 22 января 2018     3   просмотров: 54
Я замечаю, что чем дольше я занимаюсь духовной практикой тем красивее и прекрасней я вижу весь мир, всю вселенную. =)

И дело не в том что я стал бывать в каких-то более красивых местах, а в том что все стало более насыщенным и привлекательным.

Через все объекты и события стала виднеться их незримая красота, которая раньше была не видна. Она делает любой объект более привлекательными и красивым, даже те которые, ранее, казались совсем не привлекательными.

Я когда-то рассказывал что после некоторых занятий йоги приходила волна безусловной красоты, когда все становилось очень красивым, но через некоторое время эти ощущения растворялись и все становилось обыденным.

Сейчас это становится устойчивым и не зависит от практики. Та яркая искра, которая показывала своё великолепие и затем растворялась перерастает в устойчивый уголек, который тлеет всегда.

Я уверен что это только начало, т.к. за этим скрывается действительно невероятной глубины красота мира. Невероятное его совершенство и гармония. Т.к. как нас учит йога: каждая частица вселенной наполнена радостью и укрепляется любовью. А это значит что каждый миг вселенной совершенен нам только нужно научиться это видеть.

Об этом говорили мои учителя, когда я только начинал заниматься. Они говорили: послушай это знание, доверься ему и дальше обязательно! проверь.

Далее, на всем моём пути, когда-то чаще, когда-то реже были ситуации которые показывали что информация верная и я иду правильно. И теперь спустя годы я делюсь этим опытом на благо всех.

Будда дал много поучений чтобы каждый мог пройти тем же путем что и он, растворив все омрачения своего ума раскрыть истинное счастье внутри себя. И одно из них было что не нужно верить ему, только потому что он Будда, необходимо проверить поучения в своей личной жизни, на своём личном опыте...

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«Чем дольше я занимаюсь духовной практикой тем прекрасней я вижу весь мир»


Елена
00:58 08 февраля 2018
Да вообще!
Радует )
 
+1 
Благодарю

Анастасия
17:41 08 февраля 2018
Да, это правда! у меня стали возникать такие глубокие сильные ощущения, когда я познакомилась с учением адвайты и попала на сатсанги Муджи Все едино! волшебная игра одного бесконечного сознания

 
+1 
Благодарю
18:50 08 февраля 2018
"каждая частица вселенной наполнена радостью и укрепляется любовью. А это значит что каждый миг вселенной совершенен"

Как прекрасно!

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)