Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Что означает понятие 'чистить карму'?

+2  
09:43 16 февраля 2017     0   просмотров: 16
Карма - это определяющая судьбу совокупность совершенных в прошлом поступков. Ваше поведение прошлом, поведение ваших предков - от этого, в конечном счёте, зависит то, как вы ведете и чувствуете себя в настоящий момент. Ваш характер тоже является результатом ваших прошлых жизней, вашего поведения и поведения ваших родителей. Словом, это общий результат того, что вы делали, чувствовали и думали. Вот почему невозможно изменить судьбу, не меняя характера и восприятия жизни.

Любое изменение судьбы - это достаточно тяжёлый, иногда мучительный процесс. Он всегда сопряжен с умением жертвовать, готовностью измениться, стать нравственным, обрести веру, позаботиться о своей душе.

Если вы хотите добиться результата, то готовьтесь к серьёзной, сложной, тяжёлой работе, готовьтесь к мучительной трансформации вашего характера и личности. Учитесь преодолевать свои желания и инстинкты, учитесь сдерживать их. Наши желания и инстинкты - это благо, мы должны им следовать, но нужно правильно расставлять приоритеты: на первом месте должны быть интересы души, а потом уже интересы духа и тела.

С.Н.Лазарев Встреча науки и религии.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Что означает понятие 'чистить карму'?»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)