Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Что происходит если нет попытки осознавания своей духовной природы :-)

+3  
22:57 29 декабря 2013     0   просмотров: 512

(Авторский материал)

Я долго не касался напрямую этой темы, но чем больше и глубже изучаю это тему, то больше понимаю без этого, счастья в отношениях и в жизни не видать как своих ушей Нет других шансов вариантов, кроме как осознания своей духовной природы. Но и сейчас сильно не буду раскрывать, только небольшие размышления на эту тему, краткая версия =)

Для мужчин

Без осознавания своей духовной природы, своего потенциала будет сложнее двигаться по жизни в целом (добиваться своих целей) и быть счастливым в семье. Цели могут выставляться не те (которые, в итоге, не будут приводить к счастью) или движение к ним (достижение) будет сложнее.

Без осознавания своей духовной природы, мужчине сложнее, а часто не возможно вести семью к развитию по пути с наименьшим количеством страданий.

А так же пережидать «эмоциональные бури» своей половинки, которые в открытой или скрытой форме будут ;) Энергия женщины в 6-10 раз сильнее, чем у мужчины и когда она проявляется в разрушительном форме, противопоставить будет нечего. Если мужчина поддается таким эмоциональным ситуациям (провокациям, со стороны женщины, часто бессознательным), то это сильно ухудшает отношения. Женщина думает, что защитить её некому, в том числе от неё самой.

Это один из примеров, есть множество и других

Для женщин

Если женщина не осознает свою природу и не движется по пути её раскрытия, то со временем она теряет свою красоту, привлекательность, благочестие.

Она становится менее привлекательна для мужчин, особенно «достойных». Появляется неуверенность в себе, появляются мысли: «меня никто не любит», «я никому не нужна», «буду много работать для счастья» и это становится сильным спусковых механизмом всех остальных проблем и неудач в отношениях, работе и т.д. Женщина вместо того, чтобы быть счастливой и дарить вдохновение другим, пытается получить его от других, становится зависимой, вместо свободной и счастливой.

И в том и другом случае счастье в жизни будет уменьшаться Разница у мужчины и женщины только в акцентах. НО выход ЕСТЬ! в наших руках гораздо больше, чем мы привыкли.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Что происходит если нет попытки осознавания своей духовной природы :-)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)