Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Чтобы ни происходило - всё хорошо! =)

+12  
00:07 09 сентября 2016     14   просмотров: 200
Опыт которым захотелось поделиться

Я не очень склонен в данный момент времени делиться своим опытом практик, в силу разных причин но получив сегодня этот опыт я решил им поделиться

Мне интересно то как наши мысли, эмоции, подсознание влияют на материальный мир.

Я часто вижу, как моя практика, или практика тех, кто гораздо больше меня занимается этим, например мантра-йоги влияет на ощущения в теле и если есть боль она проходит, болезнь может уходить, или ситуации из неразрешимых меняются в хорошую сторону.

И сегодня был опыт как мысли меняли физическое

Я был на сеансе у остеопата. Это люди, которые просто прикладывают руки к телу, но при этом работают с внутренними органами. Сеанс проходил не очень хорошо и я это чувствовал, что результатов очень мало. Как будто тело блокировало все старания доктора.

В процессе я пробовал практику мантра-йоги, стараясь изменить процесс в лучшую сторону, но и это не сильно улучшало в данном случае

И тогда я начал пробовать то, о чём везде говорю и пишу. Я начал прокручивать ситуации за последнее время, в которых я испытывал негативные эмоции. Я начал благодарить эти ситуации и принимать все произошедшее в них с благодарностью. И о чудо, стало происходить то, что и должно было. Моментально, как только в голове промелькнули первые мысли принятия доктор мне сказала, что процесс пошел (но она не знала что я делаю или не делаю) и я ощутил тепло в теле, как оно наполняет тело, как мне становится спокойнее.

Я продолжил практику и когда ситуации перестали возникать, я начал про себя проговаривать примерно следующее: Что я принимаю ВСЕ ситуации в прошлом, настоящем и будущем с благодарностью. Я благодарю Бога за все эти ситуации и что в каждой ситуации в каждой секунде есть любовь Бога ко мне и всей вселенной. Всё происходит по воле Бога в каждое мгновение. Всё что происходящее обладает наивысшей логикой, оно разумно и полезно для меня и окружающих. Все ситуации работают на то, чтобы я развивался и раскрывал любовь в своём сердце.

И вот в этом режиме за 10 минут получилось сделать то, что не получалось до этого сделать за 1,5 часа.

Я рад, я еще раз для себя переоткрыл то, на собственном опыте то, чему меня учат, то чем я делюсь с другими. То насколько наша мысль материальна и как она действительно сильно влияет на наше тело, здоровье, на ситуации вокруг на всё то, что происходит!

Делюсь этим опытом на благо всех живых существ! =)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 14

«Чтобы ни происходило - всё хорошо! =)»

12:24 09 сентября 2016
Очень рада за вас, благодарю за то,что поделились.😀
 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
16:35 09 сентября 2016
На счастье жалко только что мы не пользуемся этим пока сильно не припечет)) когда нужно приложить громадные усилия чтобы исправить ситуацию, но сил и времени может не хватить а не прямо сейчас начать использовать, хотя видимо смысл подобных поучений доходит только когда реально припечет)))
 
 
Благодарю

Ольга
16:37 09 сентября 2016
На самом деле, если любую ситуацию воспринимать позитивно, можно улучшить отношение окружающих к себе и погасить агрессию.

 
+2 
Благодарю

любовь
21:26 09 сентября 2016
Сергей ,благодарю за то ,что поделились этим опытом , полностью поддерживаю и готова сама приминить на практике

 
 
Благодарю

Владимир
07:45 10 сентября 2016
Слава, Богу, за ВСЕ!...
 
 
Благодарю
17:53 11 сентября 2016
Тело - это просто машина, нуждающаяся в постоянных ТО.

Если с телом что-то приключилось, Вы просто не давали сами себе - Душе его отремонтировать вовремя.

Причём, Душа находиться далеко, а Разум тут - в теле.

Разумом не давали.

Хотите услышать недекодированный управляющий сигнал? Это под силу практически каждому.

Расслабьтесь и услыште его между собственных ушей внутри головы. Это писк.

Усильте его интенсивность приёма по максимуму, прочувствуйте откуда он. Потом мысленно исследуйте свое тело и найдите изъян. Сосредоточтесь на нём и постарайтесь выделить нужную для его ремонта информацию из потока данных. Выборка необходимой информации может управляться Разумом.

Неплохо было бы еще понимать причины возникновения неполадки. Благо есть чего где почитать.

Неплохо, но не критично обязательно.

К примеру, причиной подагры, скорее всего, является уменьшение активности головного мозга. Ежели так, то эффективней сразу разбираться с мозгом, а не ногами.

 
+2 
Благодарю
18:00 11 сентября 2016
Кнопку "редактировать" неплохо бы прикрутить, а то понаписал "без падежов" и не отредактировать теперь никак..)

 
 
Благодарю

18:01 11 сентября 2016
Да согласен все болезни в мозгу, мозг должен слышать душу, верней служить ей а со временем и слушатся и все проблемы с болезнями уйдут...

 
 
Благодарю

Алла
10:40 18 марта 2017
Вдохновляющая история. Благодарю

 
 
Благодарю
10:20 19 марта 2017
Очень интересно читать вот такие, живые истории, теории везде много, но куда лучше -пример , проверенный собственным опытом! Улыбка

 
 
Благодарю

Олеся
10:41 20 марта 2017
Вот и Мне пришло время попробовать. Самое сложное для меня ..это понять..осознать..ЧТО ИМЕННО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ. Потому как не всегда Высшее хочет от нас Смирения..возможно наоборот Борьбы..Возмущения ситуацией и в итоге Действия. Вот в этом никак не разберусь уже 4 года..Увы. А Тело болеет(

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
10:49 20 марта 2017
Олеся, "высшее" ВСЕГДА хочет от нас смирения. Но это смирение должно быть ВНУТРЕННИМ А настоящее смирение, как и глубокая вера, это принятие всего происходящего с благодарностью!

Внешне смирение не означает пассивность. Внешне мы должны действовать адекватно ситуации. Если того требует ситуация мы должны многое-многое делать.

Надо различить внутренние эмоции и внешние действия. Если мы возмущаемся и недовольны ситуацией, своей болезнью, то тело так и будет болеть. Надо принять внутренне болезнь как друга, как помощь. А Внешне конечно лечить его!

 
+3 
Благодарю

Юлия
16:21 20 марта 2017
"в каждой ситуации в каждой секунде есть любовь Бога ко мне и всей вселенной" - золотые слова, достойные помещения в рамочку и ежедневной небольшой медитации на них то, что мне сейчас нужно) Благодарю

 
 
Благодарю

Александр
16:26 20 марта 2017
Сергей, хороший опыт, сам также делаю на столе массажиста. Он трудится над телом снаружи, а я внутри.

КОгда сам делаю массаж, то применяю такой метод. При нахождении мышечного узла или энергетического блока, начинаю воздействовать на него энергией. Тогда сжатая энергия и информация из данной проблемной зоны начинает разворачиваться и поступать в сознание пациента. Его прошу мне всё рассказывать и помогаю ему разобраться в хитросплетении увиденного, за сенс происходит и проработка, и зажим сам начинает рассасываться прямо на глазах. Противном случае на устранение ушло бы много сеансов, да и то с непредстказуемым результатом и возможностью возвращения.
Часто одна клиентка ходит к остеопату и после сеанса возникает облегчение, но дня через три всё возвращается. И снова приходится разбираться в причинах. Но что удивительно, даже это ей слабо помогает, потому что она после проработки снова наступает на те же грабли. С характером нужно заниматься и совершенствовать также как и со все остальное.

На занятиях йогой, наблюдая за тем, как люди делают асаны можно также видеть психологические проблемы, которые накладывают свои ограничения на движение человека, степени свободы суставов, мимику, дыхание, и выносливость во время занятия. В конце можно рисовать психологический портрет всех участников.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)