Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Чтобы встретить свою любовь важно научиться ждать и развиваться.

+21  
11:50 16 октября 2013     36   просмотров: 2890

(Авторский материал)

Если мы не можем встретить свою любовь, того, с кем мы будем счастливы, значит еще не время. Считается, что любое наше желание исполняется. Когда появляется желание, в тот же миг появляется возможность для его исполнения. Как правило, желания исполняются с задержкой, а это значит, что существуют в нашей жизни, некоторые препятствия, которые мешают этому. Все эти препятствия созданы нами самими своими прошлыми мыслями и действиями.

Если мы хотим быть счастливыми, то нужно научиться ждать и менять ситуацию на ту, которая нам нужна. Практика показывает, что не с любым человеком мы можем быть счастливы, не за первого встречного нужно выходить замуж. А поэтому важно набраться терпения и перемалывать негативные тенденции, когда в нашу жизни приходят не те люди или не приходят вовсе.

Этот сайт рассчитан на тех, кто готов ждать, и постепенно менять ситуацию на ту, которую хочется. Возможно, уже сегодня или завтра вы встретите здесь вашу любовь, всё зависит от вас ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 36

«Чтобы встретить свою любовь важно научиться ждать и развиваться.»

15:13 20 октября 2013
о, да! все лучшее получает тот, кто умеет долго ждать.. ;)

 
 
Благодарю

Андрей
16:52 20 октября 2013
Главное, чтобы терпелка не подкачала. Смех Тут главное правильно мотивироваться. Спасибо Сергею - мотивирует периодически. Улыбка

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
16:43 22 октября 2013
На счастье! А то я начинаю подумывать нужно ли это вообще кому-то ? )))

Чем больше проходит времени, тем больше вероятность, что скоро встреча произойдет ;)

 
 
Благодарю
20:36 22 октября 2013
Не нужно ждать, нужно жить и наслаждаться каждым мигом настоящего. А все самое лучшее происходит совершенно неожиданно.

"Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души". © К. Маркс

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
09:38 23 октября 2013
Ирина, спасибо! Да, очень важно наслаждаться текущим моментом тем, что есть

 
 
Благодарю
12:22 23 октября 2013
Ирина, если бы еще этих полных половинок на всех хватало!)) надо еще их встретить,распознать что это полный человек,а не половинка,понравиться ему взаимно,короче,целое дело!)) на это порой у кого-то вся жизнь уходит) а кто-то ее так и не встречает...
 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
12:51 23 октября 2013
Сейчас меня понесёт, держите меня семеро Смех Смех

Про половинки и целое

Часто мы мыслим одномерно, либо всё есть внутри нас и нам никто и ничто не нужны. Либо для счастья нам кто-то нужен, нужна половинка, чтобы получить счастье от неё

Эти ОБА утверждения правильны и неправильны одновременно.

Всё действительно есть внутри нас. Наша основа это безграничное счастье, любовь. И мы действительно являемся самодостаточными в своём потенциале, но раскрыть это самостоятельно очень сложно. Наш партнер, как ключик, который помогает нам раскрываться и поэтому он наша «половинка»

С другой стороны, пока мы не являемся наполненными, «целыми» и желаем что счастье получим от кого-то, то не получим и не будем счастливы.

Мы одновременно и часть и половника. ОДНОВРЕМЕННО!

Про найти свою половинку или целого ))

В мире огромное количество одиноких людей, а мы всё ищем )))

Если честно можно взять практически первого попавшегося и быть с ним, В ИТОГЕ, счастливым. Конечно, для этого придется ой как много поработать над собой ))

Но мы же нет, ищем… С одной стороны правильно, а с другой так искать можно до посинения ))) То нам не так, это нам не сяк )) Слишком худой, полный, бедный, не о чем поговорить, скромный и т.д.... ))))))) Сколько внутри нас "барахла" Это я про себя в первую очередь говорю )))

Знаю, что противоречу сам себе и недавно писал статью что нужно ждать и искать )))) Делаю это осознано.

Это, к вопросу об одномерности мышления. Это диалектика, очень важно соединять крайности и приводить их в равновесие, в гармонию.

Если глубоко исследовать, к примеру, ведическое учение, то оно выстроено на противоречиях. Сказано одно, а через страницу ровно противоположное и нужно научиться соединить эти две противоположности.

 
 
Благодарю
13:07 23 октября 2013
Вот я и говорю: счастье-в неведении!))))
 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
13:20 23 октября 2013
Вот уж дудки ))) Счастье в ВЕДЕНИИ ;) Чем менее оно полное, тем больше вероятность страданий.

Но есть примеры, когда знаний много, но что-то не хватает. Мой любимый пример: доктор Хауз из кино. У него много знаний, предельно отточенная логика, он очень умный, но вся его логика и знания приводят к страданиям, потому-что не хватает маа-а-а-ааленького кусочка в знании, в который он не верит ;) Знаете какого ? А этот маленький кусочек всё переворачивает с головы на ноги, как и должно быть ;)

 
 
Благодарю
13:24 23 октября 2013
Если исходить из принципа бумеранга, то мы получаем только то, что сами отдаем. И в других видим только то, что есть в нас, чем мы живем в настоящий момент.

Вы замечали, что когда выходите из дома в солнечном настроении, Вам весь мир улыбается, люди встречаются только приятные, нет места хамству и грубости? Как только мы сами научимся любить себя, принимать себя и жить в благодарности, как только сам человек наполнится любовью, он обязательно притянет аналогичную энергетику, найдется так называемая "половинка", а на самом деле такой же самодостаточный человек.

А насчет ожидания: время - это очень субъективное понятие.

Жить, а не существовать в ожидании, находить в каждом моменте радость и счастье независимо от жизненных обстоятельств - это лекарство от зря прожитых дней, недель и месяцев)))

 
 
Благодарю
13:31 23 октября 2013
Ирина,если бы все было именно так как вы говорите,все было бы очень просто! И мы бы с вами сейчас тут не общались.. Все правильно вы говорите, но в любви это не работает..у нее свои законы. На обычную жизнь они не распространяются. На отношения - да! На Любовь - нет..
 
 
Благодарю
13:32 23 октября 2013
тут ни о каком бумеранге речи быть не может...
 
 
Благодарю
13:56 23 октября 2013
Законы Жизни едины, на мой взгляд, просто мы сами кошмарим свою жизнь и жизнь близких, любимых людей. Когда каждый будет с уважением и любовью относиться к окружающим, то несчастных, злых и черствых людей просто не останется. Пока остается только дружно стремиться к этому)))

Но это только мое личное мнение, и я ни в коем случае не настаиваю на нем Улыбка

 
 
Благодарю
14:17 23 октября 2013
Гармония жизни -в отсутствии в ней гармонии.. иначе бы мир рухнул, если б всё было так как мы сами хотим..
 
 
Благодарю
17:20 23 октября 2013
При нынешнем состоянии и уровне духовности людей, Натали, Вы абсолютно правы, мир бы рухнул. Но на то мы и думающие, развивающиеся существа, нам есть к чему стремиться. И я вполне оптимистично смотрю в будущее человечества))

 
 
Благодарю
17:47 23 октября 2013
А я смотрю реалистично)) и мне - СТРАШНО!
 
 
Благодарю
17:48 23 октября 2013
потому что бОльшая часть населения планеты- примитивны и бездуховны. И нам их не изменить. И никому не изменить...их СЛИШКОМ много!
 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
18:08 23 октября 2013
Изменить нет, вдохновить на изменения да. Сейчас есть такие возможности пока что многое делается и многое будет сделано. Так, что не унывайте ;)

Нужно понимать, что свобода каждого священна, и каждый волен вести себя так, как хочет. Поэтому все не будут идти путём доброты и любви У многих есть/будут возможности, а вот воспользуются ли они, это их выбор ;)

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
18:11 23 октября 2013
А у мира сейчас очень больши шансы рухнуть и вернуться в каменный век или вообще выживут только тараканы.

Но всё таки это не должно произойти. Как говорила одна очень известная личность: "Пусть меня минует чаша сия, но если на то воля твоя" ;)

 
 
Благодарю

Андрей
19:59 23 октября 2013
Не, не рухнет! Некуда. И так на самом дне. Отсюда вывод - дальше будет все только лучше. Смех Я думаю, что таких людей, которые уже устали от всего этого дерьма вокруг не так уж и мало. Многие просто не знают как выбраться из выгребной ямы, а кто-то просто не знает, что есть места получше. Есть такие бактерии на очистных станциях, которые быстро окисляют органические вещества, и превращают их в безвредные продукты распада. Надо только небольшое количество запустить, а дальше они сами начнут размножаться в геометрической прогрессии. Глядишь, через какое-то время и солнце разглядим… Вопрос времени.

 
 
Благодарю
20:35 23 октября 2013
Андрей, как это, хуже некуда?(( да сейчас любая война,малейшая!! И вы,поучаствовав в этой войне,тотчас же поймете,что хуже может быть! И намного! Просто все привыкли сейчас к этому мирному сытому существованию, а грань настолько тонка что даже остановка одних станций очистных сооружений,уже через неделю приведет к эпидемии среди населения, я не говорю уж обо всем остальном...
 
 
Благодарю

Андрей
20:45 23 октября 2013
Ого, Натали, так это коллапс, однако. Я писал не про внешние обстоятельства, а про состояние духовности Улыбка.

 
 
Благодарю
21:18 23 октября 2013
И как обычно, нужно начать с себя: со своих мыслей и поступков))

 
 
Благодарю

Андрей
22:06 23 октября 2013
Если это сделает каждый, то это сделают все Улыбка

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
15:23 24 октября 2013
Одна из версий что происходи и будет в ближайшие годы

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
15:25 24 октября 2013
Пессимист грустно: Хуже не будет

Оптимист, радостно: Будет, будет

Ха-ха

 
 
Благодарю
19:33 24 октября 2013
оптимист - это я!))))))
 
 
Благодарю
11:45 25 октября 2013
Прошу прощения честное слово - никак я не согласна с Натали ..прям досадно. что значит "всем не хватит" - нужен только один, только Ваш человек) насчет же ожидания - сама я не мечтала и не ожидала, просто работала и человек сам нашел меня, причем я даже не спросила его как он соответствует моим запросам - по ходу выяснилось что спокойно превосходит - это в нем главное, то самое, чего мне не хватало ни в ком. Как у Ричарда Баха: Писатель не должен искать читателей, читатели сами найдут писателя ...

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
12:02 25 октября 2013
Татьяна, работали над собой ? Поделитесь опытом ?

 
 
Благодарю
12:28 25 октября 2013
конечно не без этого, хотя в комменте я имела в виду "просто работала на карьеру") как мне кажется, одиночество бывает нужным человеку чтобы созреть осознанно до понимания своих ошибок. и понять как быть желательно. это ломка неуклюжей неповоротливой глуповатой себя насильно через не могу.дальше я уже просто отмечаю совпадения и случаи везения как результат)

 
 
Благодарю
15:01 03 апреля 2015
Привет всем!Я знаю только одно можно ждать ,развиваться и при этом ничего не делать,так можно многие уповать на судьбу.Надо просто жить полноценной жизнью и тогда и любовь найдется и семьи будут счастливые создавался и детей будет много счастливых.
 
 
Благодарю
23:42 03 апреля 2015
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души. ©Карл Маркс

 
 
Благодарю
23:46 03 апреля 2015
Татьяна,большая молодец.)Именно так, живём,радуемся,развиваемся,на поисках половинок не зацикливаемся и тогда будет так как надо.)Иначе,боясь ОДИНОЧЕСТВА можно очередной раз притянуть УРОК, а не СВОЕГО человека.Улыбка

 
 
Благодарю
23:49 03 апреля 2015
Как же был или была права в своих высказываниях "удалённый пользователь")Благодарю

 
 
Благодарю
13:39 04 апреля 2015
О, такая не простая тема. И я все чаще думаю, что тут далеко не один ответ. Для одного человека будет работать одна схема, для друго иная. Зависит от того, чему Судьба намерена научить каждую конкретную личность. К кому то (назовем его Василий), в определенный день без особых усилий с его стороны, но не без должных заслуг, разумеется, приходит хороший человек. А кто то старается и вполне серьезно более готов к отношениям, в сравнении с тем же Василием, но у него по судьбе другая задача. Например, максимально наполниться из нутри и обрести удовлетворение от своей внутренней жизни, отвязаться от всех привязанностей. Нужно развиваться конечно, но не зацикливаться на своих желаниях. Судьбе видней, что для нас лучше.

 
 
Благодарю
13:47 04 апреля 2015
А может все проще. Да, ждать трудно, голову сломать можно, в раздумьях о том, что же я делаю не так. И что же я могу сделать и как жить вообще. Вы правы Сергей, очень трудно найти равновесие среди противоречий в учениях. Спасибо, что помогаете нам!

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)