Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Для того чтобы что-то получить, сначала нужно что-то отдать :)

+10  
10:12 25 января 2016     1   просмотров: 585

(Авторский материал)

Помните, как у кота Матроскина: "чтобы что-то купить, сначала нужно что-то продать "

Итак, согласно теории йоги ЛЮБОЕ наше желание исполнится рано или поздно.

Т.е. когда возникает желание, то возникает и возможность получить желаемое. Но почему мы долго не получаем того что хотим?

Если коротко, то все дело в том что нам на хватает Благочестия, положительной кармы.

А положительные карма создается положительными действиями, Когда мы действуем, думаем на ради себя, а ради других. Т.е. когда мы действуем эгоистично, желая получить наслаждение, то запас благочестия растрачивается. Опередить его количество сложно и может оказаться что его совсем мало у нас.

Все это очень грубо, т.к. в этом блоге не хочу останавливаться на рассмотрении понятий кармы, энергии. А хочу рассказать сразу о выводе: Что наши желания не исполняются потому что есть препятствия, которые устраняются через улучшение кармы, повышение благочестия. Например, человек ищет работу, хороший, образованный, но не может найти и всё тут. Что-то все время происходит, что его не берут или на работе происходит что-то странное, что он сам сразу же уходит... Так может продолжаться очень долго. т.е. с точки зрения логики он должен найти быстро работу, но не получается....

Что же я хочу сказать этим блогом, проектом: то что существует альтернативная точка зрения на сайты знакомств, на жизнь, на то как осуществлять свои желания

Я и разработчики этого проекта делаем его в своё свободное на благо всех и мы делаем все зависящее от себя чтобы помочь всем кто хочет чтобы отношения были счастливыми.

Но нам ВАЖНО показать, то, чтобы это было, важно иметь знания о своей истинной природе, природе отношений мужчины и женщины и духовного прогресса. Без этого создать надолго счастливые отношения не возможно Это наша точка зрения, кто-то может быть не согласен с этим, мы не против. Попробуйте

Поэтому чтобы получить счастливые отношения нужно что-то отдать, для улучшения свой кармы. Вложить свое время в работу над собой: своим характером, своим мыслями. Так любые негативные мысли пожелания другим и себе резко ухудшают нашу карму. Любые добрые и хорошие пожелания наоборот улучшают.

Поэтому на сайте присутствуют блоги, где обсуждаются этим темы. Есть анонимный раздел, где с единомышленниками можно обсудить анонимно свою жизненную ситуацию. И конечно поиск своей любви или единомышленников

Если вас вдохновляет такая точка зрения, участвуйте в жизни проекта насколько это возможно Проявляйте себя, не ждите пока что-то произойдет и вам кто-то что-то напишет. Или найдите любую другую деятельность, которая будет вам интересна и то, что вы сможете делать бескорыстно на благо других. У каждого должна быть такая деятельность.

Сейчас проекту нужна ваша поддержка в рекламе. Рассказывайте о нем своим знакомым, устно, в блогах, соц. сетях. Это тоже улучшение кармы, тем самым формируется та вселенная в которой вы хотите жить. Ведь то, что мы поддерживаем, то и будет проявляться вокруг нас.

Хочу отметить, что мы не оказываем никаких услуг где можно что то получить. А делаем площадку, где даём возможность ПРОЯВИТЬ СЕБЯ, получить знания, пообщаться с единомышленниками, где в основе ваше желание что-то изменить в своей жизни, отдать что-то, чтобы получить то, что вам необходимо. А не ждать, ничего не делая, что произойдет чудо и желания начнут исполняться не начнут. Об этом я писал тут: "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте...".

В нашем сознании в последние годы, десятилетия уж слишком сильно укрепляется тенденция потребительства, получения чего-то, но это не приводит к счастью, а если приводит то лишь на некоторое, непродолжительное время.

Отдавать, это значит быть щедрым и благодарным. Щедрым в своих поступках и мыслях. Т.к. отдавать можно не только что-то физическое, но и на тонком уровне, например желая кому-то счастья. Это очень большая щедрость. А чтобы понимать как и что гармонично и эффективно отдавать, важно вкладывать время в своё духовное развитие ;)

Т.е. попытаться изменить свою парадигму мышления, не получать что-то для того что бы быть счастливым, а сначала отдавать! На мой взгляд это очень важно!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«Для того чтобы что-то получить, сначала нужно что-то отдать :)»


любовь
17:53 25 января 2016
Спасибо. Полностью согласна .Мы все едины и все мы личности.И не случайно появился этот сайт.Если даже от взмаха крыла бабочки меняется действительность то общаясь .изменяясь ,даря тепло желая улучшить что то в этом мире мы помогаем друг другу

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)