Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Драгоценные камни женственности..

+6  
16:56 20 апреля 2013     1   просмотров: 1781

(Авторский материал)

✿ Слабость

Драконов на улице давно нет, да и хулиганы не пристают, что же тогда делать мужчине? Как проявить свою силу? Делая всё сама, ты лишаешь мужчину возможности быть Мужчиной, почувствовать себя героем рядом с тобой. Очень ценное умение - быть слабой, тем самым дать мужчине ощутить свою силу, свое величие, свое мужество.

✿ Умиротворенность

Очень важное качество в наше время высоких скоростей и постоянных стрессов, которое очень ценят мужчины, которые сами себя умиротворять не могут в силу своей активной солнечной природы. У женщины же природа – Лунная, спокойная, нежная. Там где появляется истинная женщина все умиротворяются, упокиваются, она распостраняет вокруг себя целительные вибрации энергии умиротворения.

✿ Умение любить

Любить не одного человека, а весь мир, в каждом уметь увидеть Божественное, каждому подарить частичку своей душевной теплоты. Любовь начинается в тебе, к самой себе, а потом изливается на других, подобно солнечному нектару. Когда ты умеешь любить искренне, безусловно, мир дает тебе все Блага, отражая тебе твой собственный Свет.

✿ Умение быть простой

Истинная красота - в естественности, искренности, в умении быть собой. Мужчине приятней и легче общаться не с той женщиной, которая старается быть сверх оригинальной, произвести на себя впечатление, а с той, которая ведет себя естественно и открыто. Тоже самое касается и внешности. Большинство мужчин любит естественность – они любят целовать женщину, не боясь влипнуть в дорогую помаду, обнимать женщину, не опасаясь за сложную налакированную прическу, они хотят брать женщину за руку с аккуратными ухоженными ногтями, а не за хищную лапку с острыми длинными когтями.

✿ Умение прощать

Прощение открывает сердце для любви. Способность прощать, быть милосердной, сострадательной, мягкой - наделяет женщину чутким сердцем.

✿ Хранить верность мужу

Целомудрие - самое важное женское качество, которое начинается в мыслях. Если женщина думает, что ей достался не самый лучший мужчина, она разрушает себя и свою семью. Целомудрие дает счастье и успех во всех областях жизни женщины и жизни ее супруга. Оно привлекает к ней покровительство Высших сил. Женщина, хранящая мужчине верность, способна одарить его высшими благословениями и защитить в опасной ситуации..

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«Драгоценные камни женственности..»


Ангелина Безменова
07:48 23 апреля 2013
Отличная статья! Все, в общем то, просто, но очень важно!

Спасибо))

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)