Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Энергия мужчины зависит от энергии его жены

+17  
13:36 22 мая 2013     1   просмотров: 2173

(Авторский материал)

Наблюдая за своими ощущениями, всё чаще и чаще замечаю, что моя энергия для жизни, работы, отдыха зависит от того, насколько много энергии у моей любимой жены. Если она наполнена, то это словно по невидимой ниточке придаёт мне энергии, как только моя половинка чем-то расстроена, переживает, то энергия очень стремительно утекает и её не остается для того, чтобы полноценно работать, что-то делать и быть в хорошем расположении духа.

Эти наблюдения полностью соответствуют трактовке ведических писаний, например Руслана Нарушевича. Что для меня лично подтверждает на личном опыте эффективность и правильность этого знания для жизни.

Именно поэтому если хотите счастливых отношений, то девушкам очень важно научиться быть счастливыми самим по себе, чтобы привнести в семью счастья. Без Вашего личного счастья, ваш мужчина не сможет быть счастливым, у него не будет сил заботиться о вас, взять покровительство. А у вас не будет сил его вдохновлять на заботу и подвиги, в итоге вы будете оба несчастны в браке.

Еще раз и еще раз, этот проект для тех, кто развивает себя и осознает насколько это важно для жизни и для счастливой жизни в семье!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«Энергия мужчины зависит от энергии его жены»

09:01 27 апреля 2016
Да так и есть а женщина наполняется от мужчины тоже когда он ее боготворит. Если женщина источник энергии для мужчины и она единственная. То за источником нужно ухаживать это все равно что жить в пустыне и иметь оазис с единственным источником чистой воды. Попробуйте плюньте в кололец)) сами же потом от туда хлебать будете. За колодцем нужно следить, чтоб стенки не обвалились, чтоб углубить его во время, чтоб мусор не попал....и тд
 
+3 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)