Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Если жена зарабатывает больше мужа

+1  
09:46 18 января 2017     11   просмотров: 66
Информация из лекции Лазарева С.Н. о мужчине, как важно себя чувствовать внутренне. Речь не только о деньгах.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 11

«Если жена зарабатывает больше мужа»

11:14 19 января 2017
Вводный вопрос смешной
Только мне не нравится противопоставление интеллигента миллиардеру, вот не люблю такие вещи прям, популистский проброс.
А если женщина зарабатывает больше, то два вопроса: как муж допустил её работать и почему мирится с этим.
Возможно, ей по карме больше отведено, но это он своевременно не взял ответственность, струсив, может быть. Всё, что ей положено, к ней придёт так или иначе, и идеальная ситуация это когда он один зарабатывает втрое больше и жене всего хватает - и булавок, и чепчиков, и она вспоминает работу как страшный сон.
А этот мужчина не спросил, как он допустил такое по отношению к жене, а спросил, развивается ли он сам?
Какая-то несчастная семья :(
Кто из вас думает, что женщинам нравится работать?
 
+1 
Благодарю
17:10 20 января 2017
Из жизни Жена ставит мужа управлять своим бизнесом, покупает дом, чтобы мирно в нем сидеть, он, почувствовав вкус, требует от неё развода, полдома и сохранение работы или отступных в твердой сумме. Вот всем мужьям муж, нет слов, и женщину жаль, что так вляпалась, и каждый день приходится говорить, что дура, и не это печально, а то, что она сказала себе: больше никогда!
ЗаплачУ, говорит, выгоню, но впредь никому и ничему верить не стану, вот это, как видится, самая большая катастрофа.
Почему кажется - потому что сама за 10 лет не вышла замуж повторно.
Встречаются достойные и состоявшиеся, этот запрос Вселенная отработала, но не больше. Чтобы увидеть себя за мужем, нужно что-то ещё, пока не знаю что именно

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
17:31 20 января 2017
Тея, по разному бывает. И мы же знаем что ничего не бывает не заслуженно ))) Так ведь ?

Но я точно знаю что всё во благо и даже эта ситуация, которая не самая худшая ))) Я ничего о ней не знаю, поэтому пофантазирую. Возможно у неё была зацепка (привязанность сильная) за работу и/или деньги. И эта зацепка могла привести её к смерти. Потеря бизнеса в этом случае её спасение. Как говорят: "спасибо, что деньгами взяли".

Вот история, на очень похожую тему (уже пару дней хочу вставить на сайт, но вот нашлось место ):

Передо мной сидят юноша и девушка

- Наш друг талантливый художник, таких единицы из тысяч. У него обожжено шестьдесят процентов тела, почки отказали и, если в течение двух часов они не заработают, он умрет.

- Где его жена? - спрашиваю я.

- Он развелся.

Начинаю объяснять молодому человеку, сидящему передо мной:

- Любовь к Богу должна быть абсолютно выше любого земного счастья и устремления. У Вас желание поставить любимую работу, судьбу, связанную с ней, выше Бога очень сильное. А когда душа прилипает к земному, она становится агрессивной. Сначала агрессия идет против других, потом против себя. У Вас сейчас идет мощный разворот агрессии против себя.

- Простите, - молодой человек смотрит на меня как на ненормального, - мой друг умирает в больнице, а Вы пятнадцать-двад- цать минут говорите о моих проблемах. Вы можете что-нибудь сделать или нет?

- Я уже пятнадцать минут это делаю. Ваше и поле Вашего друга работают в резонансе. У Вас одинаковые программы. Во время нашего разговора происходит балансировка Вашего поля, и однов-ременно я через Вас передаю информацию, нужную Вашему другу для выживания. Ваш друг свою работу и судьбу, связанную с ней, поставил намного выше Бога. Для того, чтобы уравновесить его, ему были даны жена и двое детей, общение с которыми и забота о которых сильно отвлекали бы его от работы. Он не почувствовал высшего смысла в этом, и, когда отрекся от всего ради работы, он отрекся от Бога. Его душа начала деформироваться, переполняться агрессией, а поскольку он человек духовный, разворот агрессии против себя пошел достаточно быстро. Программа самоуничтожения привела его к травме и, одновременно, к очищению души. Когда человек что-то земное делает целью, главным смыслом, его душа прирастает к этому, чернеет и все земное становится источником муки, а не счастья. Неудачи, потери доставляют огромную боль, психотравму. Когда у него были неудачи, он не хотел жить, а все это бьет по мочеполовой системе, поэтому почки у него и отказали. Насколько Вы сейчас поймете, что высшее счастье на Земле - это любовь к Богу, и измените свое отношение ко многим ситуациям, настолько Вашему другу станет лучше. Вы идете по тому же пути и через год можете получить аналогичную ситуацию. Ваш друг немного опередил Вас, подумайте об этом. Оставьте номер своего телефона, я позвоню Вам, чтобы узнать об его состоянии.

Молодые люди в некотором недоумении уходят, вероятно, я не смог достаточно доходчиво им все объяснить, но поле художника, лежащего в реанимации, стало лучше. Вечером я позвонил и узнал, что почки заработали, состояние улучшилось. Однако в голосе его друга я не почувствовал желания общаться со мной дальше. Мне пока трудно выражать словами полученные знания. В этом главная проблема. Получить информацию для меня значительно легче, чем передать ее другим. Как много еще предстоит на этом пути.

Лазарев С.Н. ДК книга 2 Имидж

 
 
Благодарю
17:33 20 января 2017
Знаю причины того, что в описанной истории всё случилось именно так, как случилось, не знаю ответа на пугающий вопрос: а что женщины должны сделать потом?
Как-то разговорились с парнем из Эстонии, он рассказывал, какой у них Евросоюз, как дорого в еврозоне, ну там правда дорого, куда деваться, с другим уровнем комфорта, но дорого же
И вот уже сдружились, перешли на русский, оказалось, что по русски оно проще как бы))), и он говорит, что зато хоть зарплаты выше, чем в России и поняла вдруг, что не выше.
Это же системный вопрос, что восемь человек на планете зарабатывают больше, чем семь миллиардов остальных вместе взятых, что женщины могут больше мужчин итд.
Мужчины, поделитесь соображениями, что в этом случае делать правильно? Что делать женщине?
 
 
Благодарю
17:45 20 января 2017
Да, Сергей, понимаю, что за что
Бизнес останется у женщины, это как раз уже юридически обустроили, будучи в браке, она продала его на бумаге.
Семьи не стало, деньги фигня, дом она тоже отстоит, ему денег даст, он останется со случайными деньгами без дома и работы, тут все так просто, что аж противно.
Вопрос про то, что ж нам, будучи одинокими, не работать? А если работаем, то не зарабатывать, а лямку тянуть? Смысл тогда работать, если выхлопа нет?
Глобальнее, всем бабам поувольняться и съехать в глухие селения на подножный корм, тогда мужики из городов, к примеру, обезумев, повалят за невестами в эту самую глушь? ))) Так они, бары, и на подножном устроят агрореволюцию и выведут страну в лидеры продовольственных поставок по миру, Аргентина будет в очереди стоять ))
Чего нам делать, пока мы одни, раз это так фатально плохо - зарабатывать больше мужика?
 
 
Благодарю
17:48 20 января 2017
Мм. Про ситуацию, он одурел от управления её бизнесом и понял, что она ему больше не нужна ни как босс, что понятно, неприятно мужу, что как жена, потому что жена - босс никому не нужна. И он перестал ходить домой, пустившись во все тяжкие с легкими женщинами.
Просто перестал заходить домой. Чтоб понятнее.
 
 
Благодарю
17:52 20 января 2017
И возалкал сразу всё: развод, то же место в бизнесе, полдома и свободу. Человекус арифметикус))
 
 
Благодарю
17:55 20 января 2017
Иметь всё круче, чем не иметь ничего, логика предельно понятная. Просто слушаю продолжение этой истории каждый день, женщина делится как со старшей, а сказать то нечего. Ну дура, и что? А какая дура не хочет замуж? И план то у неё похож на разумный был. Сидеть дома и пускай муж кормит.
 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
17:55 20 января 2017
Тея, никто не говорит про увольнение. И тем более когда одна )) Пока одна работать ужно, куда деваться. Главное чтобы это не становилось смыслом жизнь и большой привязанностью... Чуть позже постараюсь более развернуто ответить.

 
 
Благодарю
18:22 20 января 2017
Да, конечно, Сергей
Таких историй тьма.
Женщина вышла замуж в 40, родила сына, и бегом на работу. Спрашиваю, вот тебе это зачем? Всё же сложилось, как хотела, нафига тебе эта работа, тут стресс нон стоп, тут так жёстко, что мужики не выживают, ревешь каждый день, старшая уж своей семьёй живёт, младший в детсаду, муж не прокормит что ли?
Прокормит, говорит, но у нас же такие потребности, хочется как раньше. Ну что там раньше, глупости такие.. Что сама можешь позволить себе всё, что заблагорассудится, и чулочки и заколочки и бельё, прости Господи?
Ну какой, думаю, муж, не даст жене на бельё?
И тут следующая семья на подходе тут как тут, идут себе в супермаркете, молодые, дите родили, она тоже бегом на работу, и вот после работы зашли в магазин. Она, совсем зелёная девочка, тянется к поллитровой бутылочке воды, кладет её в тележку, и на полпути он ей: это ещё зачем?
Я сзади встала как вкопанная, они мне как дети, девушка оправдывается - ну пускай будет, в дорогу, вдруг попить захочется.
Это за поллитра воды, не Перье, не Санпелегрино, какая то отечественная бутылочка, и она РАБОТАЕТ!! Вот такого демотиватора вряд ли ждёшь от брака, зачем тебе, жена, бутылка воды, из лужи испей!
А захочется чего с пятью нулями или с шестью, что тогда?
Правда, с удовольствием бы услышала мужчин.
 
 
Благодарю
18:33 20 января 2017
Ради справедливости, вижу и приятные примеры, жена после сына родила мужу дочку и он сделал дома ремонт, поменял мебель к выписке из роддома, пересадил её с отечественного авто на полноприводный корейский джип, а сам продал иномарку и сел на нашу весту, кажется. Пусть, говорит, она с детьми будет в большей безопасности. И он работает водителем, а не руководителем. На этих не нарадуюсь ), честно )
 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)