Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Еще раз о цели проекта vlublen.com

+2  
12:02 13 декабря 2013     0   просмотров: 633

(Авторский материал)

Этот проект не просто возможность найти свою любовь среди единомышленников. Проект помогает изменить свою жизнь, через изменения себя. Как известно, за нашим вниманием идет наша энергия. То, куда мы направляем своё внимание, туда идет наша энергия и происходят изменения в жизни.

Этот проект, это поддержка той тенденции, вашей жизни, которая поможет рано или поздно найти счастливые отношения. Счастливые отношения основанные на знании. Среди тех, кто стремиться раскрыть эти знания на собственной жизни через изучение или интуитивно ;)

Без этого, «случайные» встречи не принесут счастья, потому что изначально в нас «заложена бомба с часовым механизмом», которая обязательно взрывается, если у нас нет знания как её обезвреживать, или удлинять время срабатывания.

В России статистика разводов за 2010 год – 80%






Это «необезвреженные бомбы» внутри нас. И количество разводов только растет. Это происходит из-за недостатка знания. Нас никто не учил быть мужьями и женами. Мы учимся много чему, но в этом большой провал. Здесь я делаю небольшие заметки, основанные на знании и личном опыте. Надеюсь, что-то может быть вам полезным: «Академия счастливых отношений»

Основная мысль такая, найти свою любовь, не так сложно. Важно то, что будет дальше. Счастливая любовь Ромео и Джульеты красива – но она обрывается на самом пике. Если бы они жили вместе, то могло быть много сложностей.

И дело не в том, что я что-то пропагандирую. Есть опыт, есть статистика. Сам многое «накосячил» и продолжаю это делать =) Хочется чтобы у других было хоть чуть-чуть лучше Важен вектор, куда мы движемся.

Этот проект на счастье всех, кто этого хочет. Проект для тех, кто действительно хочет счастливых отношений.

Само собой не получится, к сожалению. Придется поработать ;) Выбор всегда за вами. Как говорится свобода воли священна!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Еще раз о цели проекта vlublen.com»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)