Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Это не просто проект знакомств, это пространство, которое меняет жизнь

+14  
09:08 24 августа 2016     0   просмотров: 255
Мы хотим, чтобы ВСЕ были счастливы и делаем этот проект на благо всех =)

И за многие годы изучения, практики различных направлений мы пришли к выводу, что если у нас что-то не получается из того, что мы хотим, то причина 100% в нас самих.

Так устроена вселенная, что окружающий мир реагирует именно на наше внутреннее состояние, внутренние кармические зацепки создавая нам наилучшие условия для духовного развития, очищения своего сердца, мыслей. Для того, чтобы мы учились любить.

И по большому счету все проблемы нужны только для того, чтобы мы учились любить всё больше и больше.

Поэтому это не просто сайт знакомств, для тех кто идет или со временем пойдем по пути духовного развития. Этот проект помогающий очистить своё сердце и научиться любить. Тем самым мы очищаем свою негативную карму и устраняем препятствия на пути реализации наших желаний.

На наш взгляд это наиболее гармоничный и эффективный подход, поэтому мы его рекомендуем здесь

Мы получаем отзывы, когда нас благодарят за данный проект, когда кто-то уже сыграл свадьбу с пониманием, что только через духовное САМОразвитие можно по-настоящему стать счастливым в жизни и в отношениях.

Мы очень много раз убеждались, что так действует наша личная карма, что даже если мы нашли "идеального" человека для себя и он олицетворяет и делает для нас всё что только мы желали и даже больше, то со временем, если мы не очищаем своё сердце, а продолжаем обижаться, привязываться, злиться, не принимать с благодарностью всё происходящее, то мы сами сильно испортим отношения и этот человек станет вести с нами себя хуже и из-за чего мы будем страдать.

Т.е. если мы хотим действительно быть счастливы, каждый день важно работать над собой и очищать своё сердце, т.к. иначе всё что нам положено по негативной карме страдать оно обязательно случится. Если мы очищаем своё сердце, то мы сжигаем негативную карму и ей уже не обязательно происходить

И это важная часть проекта. Т.к. нам не важны просто знакомства, нам важны знакомства для СЧАСТЛИВЫХ отношений! =)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Это не просто проект знакомств, это пространство, которое меняет жизнь»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)