Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Главная цель жизни =)

+4  
09:50 10 июня 2015     3   просмотров: 498

(Авторский материал)

После выхода статьи о том, что не нужно отрекаться от любви, через некоторое время начались «чистки» как раз на эту тему

Которые дали мне еще раз четко понять в том, что статья была написана с правильным вектором. Но теперь хочется уточнить и расширить её.

Если наша главная цель жизни не является любовь, то всё что мешает нашим целям, какими бы возвышенными они не были могут и скорее всего будут вызывать у нас неприятие, а следовательно злость, агрессию, обиды. Желание «уничтожить» то, что мешает реализации нашей цели. И эта привычка мышления, действия, чувств очень опасна, как для нас самих, так и для всей цивилизации в целом. Это привычка, которая приведет к саморазрушению, болезням.

Если главная цель не любовь, то возникает конфликт между реализацией цели и ситуацией, внешним воздействием. Если угодно, то конфликт между нами и всей остальной вселенной (Богом). И тогда разрешить гармонично для нас и других этот конфликт становится не возможным. Более того, мы сильно отдаляем реализацию своей цели, растрачивая энергию и сражаясь против всей вселенной, которая дает нам подобные ситуации, согласно нашей карме.

Так вот, хорошей идей может быть, если мы главной целью своей жизнью выбираем ЛЮБОВЬ! А это значит духовное развитие, углубление понимания, что же такое любовь и зачем нам это в этой и следующей жизни! ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«Главная цель жизни =)»


Анна
10:14 15 июня 2015
Соглашусь) Только любовь, наверное, в самом возвышенном и глубоком ее значении. Ну, помните, Бог есть любовь? Так вот, чем бы мы в жизни не занимались, все должно быть служением (что тоже является определением любви, да), все должно быть с любовью (тавтология, но что ж поделать, если любовь надо давать и принимать с любовьюДа)

 
 
Благодарю
01:25 19 июня 2015
Все так...

 
 
Благодарю
17:35 20 июня 2015

Как мне кажется, любовь не может быть возвышенной или приземленной, поверхностной или глубокой. Много еще конечно же есть прилагательных, которые могут охарактеризовать это чувство, но… Есть просто любовь и она божественна. Это любовь к единственному существу, если хотите, для нас в этом мире, которому мы обязаны всем. К Богу. Любовь и служение ему во имя этой любви.

И тогда, с Вашего позволения процитирую: А это значит духовное развитие, углубление понимания, что же такое любовь и зачем нам это в этой и следующей жизни! ;)”


 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)