Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Хотите жить счастливо, живите внекармично! =)

+8  
10:09 06 мая 2013     0   просмотров: 1911

(Авторский материал)

То, что мы имеем в настоящем это результат прошлых наших действий и мыслей. Своё будущее мы формируем тем, как мы реагируем на происходящее.

В большинстве случаев, многие реагирует эмоционально на ситуации и их состояние зависит от ситуации. Очень мало кто способен сохранить своё хорошее состояние в любой ситуации, оставаясь счастливым, оставаясь незатронутым внешними обстоятельствами.

Т.е. большинство носит как кораблик по волнам, пришла волна хорошая и всё хорошо, пришла плохая и понесло в другую сторону. Но эти волны порождали мы сами в прошлом и теперь важно их просто принять. Но наша реакция на ситуации определяет будущие ситуации

И так мы будем бегать по кругу Если хотим быть по-настоящему счастливыми, то важно разрывать этот цикл. Разрывать тем, что жить "вопреки", беря га себя ответственность за настоящее и будущее.

Например: произошло какое то событие, которое нам неприятно. Мы сами вольны выбирать как нам реагировать. Как говорится, если мы не можем изменить ситуацию, самое простое что мы можем сделать - изменить своё отношение к ней! Мы можем реагировать обычно, как привыкли, например, обижаться, проявлять агрессию и т.д. но тем самым мы будем испытывать негативные эмоции в настоящем и более того, укрепляем связь с этими неприятными событиями и они произойдут в будущем снова, что снова причинит нам боль. Мы никак не исправляем тенденцию.

Хорошая возможность не портить самим себе настоящее и будущее реагировать ВНЕ КАРМИЧНО, не так как нас провоцирует внешняя ситуация, а стараясь сохранить любовь в душе, не позволяя себе проявлять агрессию, обиды, уныние! В этот момент ЖЕЛАТЬ этим людям и ситуациям СЧАСТЬЯ! Т.е. реагировать так как хотим мы, вне кармичных тенденций. Тем самым мы будем очень быстро менять себя, изменять ситуацию вокруг нас, разворачивая её в сторону настоящего счастья!

Это очень хорошая проверка для каждого из нас насколько мы умеем управлять собой, управлять своими эмоциями, насколько мы можем быть счастливы. Если мы не можем с любовью принять неприятные для нас ситуации, то мы сами очень сильно осложняем себе жизнь в будущем. Делаем это очень незаметно, но очень значительно! ;)

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ !!!!!

P.S. Очень хорошая статья, которой очень хочется с Вами поделиться. Она на моём другом проекте, который посвящен исследованию счастья =) Если Вам интересна эта тема, заходите ;)
Источник: Хотите жить счастливо, живите вне кармично!
 

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Хотите жить счастливо, живите внекармично! =)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)