Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Исследуя внутренние состояния: как создать семью

+11  
12:11 21 октября 2013     0   просмотров: 1035

(Авторский материал)

Чтобы женщине создать семью нужно войти в роль жены и матери

  • Роль жены – заботиться о семье, о муже
  • Роль матери – хотеть детей

Для того, чтобы ускорить эти процессы, важно чтобы внутреннее состояние соответствовало этому. Тогда изменится энергетика, и это приведет к изменению ситуации.

Любовь, это не только наслаждение. Любовь это отдача энергии, умение принять болевые ситуации от партнера, не обижаться на него, не озлобляться. Чем лучше у нас это получается, тем больше любви в нашем сердце.

В этом случае энергия любви пойдет на помощь в реализации наших желаний – создание семьи в данном случае, найдется тот, кого мы ждем.

Эти положения справедливы и для мужчин. Только если у женщины это больше внутренняя забота о семье, у мужчины – внешняя, обеспечение, защита, покровительство.

Итак, практические шаги:

  1. Снять все обиды к противоположному полу, какие бы они не были в прошлом
  2. Снять все претензии в настоящем, к противоположному полу. Например, что мужчины попадаются какие-то необязательные, а все девушки легкомысленные и т.д.
  3. Начать заботиться о ком-либо, каким-либо образом. Если не о ком, то эта забота может быть «виртуальной»:
    1. Через статьи на сайтах с желанием помочь чем-либо. Мой личный пример, я когда-то писал статью против абортов, и в тот момент, когда я её выложил на сайт моя энергетика зашкаливала, я чувствовал что что-то сильно меняется в лучшую сторону. Моя на тот момент слабость снялась мгновенно. (даже если эту статью никто не прочитает это оказывает влияние на жизнь, если прочитают, то влияние будет еще больше)

      Мысль определяет вселенную, в которой мы живём! Когда я вижу статьи, которые не направлены на семью, любовь, я сочувствую тем людям, т.к. в их вселенной будут измены, разводы и всё то, что они придумывают.
  1. Пожелание счастья.
  2. Придумывайте варианты, делитесь ими в комментариях ;)
  1. Желать рождение детей, помогать любым детям, тем или иным образом. Иногда дарить игрушки или что необходимо, детям родственников, друзей соседей по дому, детям в детских домах. (особенно перед новым годом часто проводятся такие акции)

Да, кстати, тема абортов очень важна, если были аборты, то нужно будет очень много сделать, изменить в себе, чтобы разрешить положительным образом сделанное, запасайтесь терпением, знанием и желанием изменить ситуацию.

Итак, всё как всегда в наших руках, надеюсь эта статья будет полезной.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Исследуя внутренние состояния: как создать семью»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)