Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Жизнь, отношения, йога. Как это связано? :)

+2  
10:13 23 февраля 2014     0   просмотров: 517

(Авторский материал)

Это связано самым прямым образом. Йога это не нечто выдуманное, йога это практика счастливой жизни! Если мы живем мы автоматически занимаемся йогой Другое дело, что часто это не основано на знании, и поэтому мы живём как придется, как получится.

Т.е. наша жизнь хаотична, мы стремимся к счастью, но делаем такие поступки, которые возвращаются страданиями для нас и окружающих, т.е. с точки зрения йоги мы выполняем йогу, получаем опыт, но двигаемся сложным путём, т.к. не основываем это на знании тех, кто жил до нас и оставил нам знания как жить счастливо, гармонично, успешно. Мы её сами пытаемся переоткрыть на своём опыте. Это очень хорошо, но долго, на это уйдет ни одна жизнь!

Именно поэтому, если мы начинаем серьезно заниматься йогой, то это сильно и положительно отражается на ВСЕХ сферах нашей жизни. Т.к. йога это жизнь!

Или когда мы хотим счастливых отношений, это тоже часть йоги. Есть определенные разделы, которые объясняют устройство вселенной, о мужчинах и женщинах, это очень близкие понятия. В каждом из нас заключен безграничный потенциал. И отношения мужчин и женщин то настолько грандиозное устройство, как сама вселенная! А так же все противоречия мужчин и женщин заложены в нас самой природой и они очень глубинны и серьезны, как создание вселенной!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Жизнь, отношения, йога. Как это связано? :)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)