Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Каждому важно сосредоточиться именно на своих обязанностях

+4  
13:43 25 февраля 2015     2   просмотров: 467

(Авторский материал)

Сейчас существуют знания, что в отношениях, женщина должна слушаться мужчину, быть покладистой, милой, женственной и т.д. Это так =) Но это обязанности женщины стремиться к этому и выполнять их по мере возможности.

Особенно это важно делать мужчине, как лидеру семьи. Показывая пример. Не наоборот! Лидер показывает то, как правильно жить и действовать. Лидер не имеет права требовать что-либо от других, если сам не выполняет свои обязанности.

Часто мужчина услышав это знание начинает это требовать от женщины. Требовать осознанно или бессознательно. И то и другое плохо и к тому же не работает =)

Точно так же и наоборот, если женщина услышала об обязанностях мужа, то требовать выполнять их в 99% случаев бесполезно. 1% у девушек остается, т.к. иногда это необходимо, если мужчина деградирует уже «сильно» [например, пьянствует, на работу не ходит, нецензурно выражается] тогда ничего не остается как вместо вдохновения, начать требовать, но такие случаи, редки =)

Такое право требовать есть у женщин, у мужчин его нет!!! Т.к. Задача мужчины быть более осознанным, устремленным, духовно развитым, ведя за собой всю семью. Не женщина должна вести семью куда-то. Именно поэтому у мужчин нет права что-то требовать от женщин, а у женщин есть =)

Женщина должна идти за мужем, но для этого мужчина должен хорошо выполнять свои обязанности, представлять из себя много что, чтобы женщина почувствовала покровительство, защиту. И тогда она может принять путь мужчины и пойти за ним. Если мужчина просто требует, что прими мой путь, слушайся меня, то женщина не может этого сделать. Её энергия сильнее чем у мужчин и эту энергию нужно «усмирить», «успокоить» через сильное сознание. Иначе энергия будет неуправляема, причиняя вред мужчине и самой себе =)

Роль мужчины «успокоить» энергию женщины дав ей умиротворение и тогда она в ответ будет становиться милой и женственной!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Каждому важно сосредоточиться именно на своих обязанностях»

14:02 25 февраля 2015
Полностью согласен.

 
 
Благодарю

ИГОРЬ
08:58 26 февраля 2015
всё...всегда..в соответсвии..

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)