Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как наладить и улучшить отношения с мужем?!

+9  
11:46 22 декабря 2012     11   просмотров: 11019

(Авторский материал)

Есть очень много рекомендаций как наладить отношения с мужем. Здесь я тезисно опишу основные

0. Доверие к мужу. Если доверия нет, то дальше можно не продолжать читать Это Архи важно!

1. Терпение. В любых отношениях оно очень важно. А мы себя привыкли вести, что если что-то не по-нашему, то обижаемся и потом еще хотим, чтобы нас жалели. Так далеко не уедешь, как только человек обижается, от него наоборот хочется отдалиться, помните об этом.

2. Хорошенько подумать, может мужу что-то не хватает, например заботы, любви, ласки или сексуального внимания. Если этого не хватает, то отношения охладевают сильно. Более того, механизм продолжения рода мужчины (мзпр) может работать, в результате этого так, что осознанно или нет, он захочет компенсировать и получить нехватку где либо на стороне. Его сознание может пытаться получить недостающие аспекты энергии через других женщин.

3. Видеть в нём своего героя. Когда мы влюбились, мы видели, теперь же мы сами не видим, но это в нём осталось! Мы сами перестали это замечать и теперь усилием воли нужно помогать себе увидеть вновь! Это очень мощный способ, если действительно увидеть в муже героя, то изменится очень многое, но порой этому очень сильно мешает наш эгоизм.

4. Чтобы наладить отношения с мужем, нужно научиться разговаривать не обижаясь, когда он не согласен с вами или делает не так как хотите. Наши обиды очень не продуктивны и ой, как много, негативного они для нас делают!

5. Принятие мужа таким, какой он есть. Никто не идеален. Идеальны только святые Поэтому принятие крайне важно для мужа и для вас, по работе над своим эгоизмом.

6. Вдохновляйте, а не ругайте. Если вы часто не довольны, то у мужа выработался привычка, что сейчас опять будут ругать или ворчать. Из-за этого всегда хочется закрыться и отдалиться.

7. Старайтесь всему радоваться! Это крайне полезная привычка для вас самих для жизни, а в семейных отношениях она будет выручать много раз.

8. Постарайтесь не отказывать супругу в сексе, для мужчин это крайне важно. Если нет возможности мужчинам реализовать этот инстинкт, то он гораздо хуже чувствует свою жену, если конечно мужчина не идет путем самопознания, но таких мужчин увы, крайне мало.

9. Как бы это странно не звучало, чтобы наладить отношения с мужем, хорошо бы, чтобы было желание служить! Это очень важно. ;) Мощная работа, прежде всего над собой. Наш разум будем нам говорить, а почему мы должны это делать и т.д. Но очень важно помнить, что помимо нашей свободы, которая у нас есть и она священна, у нас есть долг и раз у нас есть партнер, то у нас долг перед ним. Долг, чтобы он был счастлив, тогда счастливы будем и мы. Если мы строим отношения по принципу эгоизма, что я должен быть счастлив и всё для меня, то отношения быстро разрушатся. Счастливы все или никто! Это основное правило счастья в отношениях! Не возможно, быть счастливым, если ваш партнер несчастен.

Наша задача, расширять свободу и счастье партнера, тогда он будет расширять нашу!

10. Уважение к мужу! Если нет уважения к мужу, то счастья в отношениях не будет. Уважение в отношениях крайне важна, это основа.

11. Благодарность к тому, что муж делает. Без благодарности не будет энергии что-то изменить. Сначала благодарность ко всему, потом изменения, по-другому может не получиться.

12. Перестать изводить себя. Тем самым со временем и других. Перестать думать о негативе. Находить только положительное.

13. Поработать над своими чувствами вины, для женщин это крайне важно. Убирать из себя чувство вины, но помнить, что мы не должны причинять никому вред. Перестать жалеть себя!!!!

14. Для вас он самый лучший! Если так не считаете, очень жаль, ваши отношения в серьезной опасности!

Самое важное чтобы улучшить и наладить отношения с мужем

Самое главное чтобы наладить отношения с мужем: развивать в себе женские качества. Чтобы с каждым днём любовь в вашем сердце увеличивалась. Если вы излишне заставляете себя что-либо делать, ходить на работу, общаться с клиентами и т.д. это очень сильно ослабляет вашу женскую энергию любви, вы не сможете её подарить мужу и тогда отношения будут гарантированно портиться.

Мужчине очень важно то, какое состояние дарит ему женщина. Если женщина счастлива, то дарит счастья и с ней хочется рядом быть. Если женщина в аскетизме, злая, огрызается, то мужчина будет избегать её всеми способами.

Хотите наладить отношения – подарите мужу любовь, ласку, заботу о нём!

Выполнять свои обязанности

Чтобы наладить отношения с мужем очень важно начать выполнять перед ним свой долг. Как правило, мы в отношениях хотим получить, и подсознательно требуем этого от партнера. Но мы очень мало знаем о том, что же является нашим долгом в отношениях и не умеем по-настоящему его выполнять.

Поэтому чтобы наладить отношения нужно:

  1. Изучить свои обязанности как жены (я подразумеваяю ведическое описание обязанностей мужчины и женщины)
  2. Начать их выполнять ничего не ожидая и не требуя взамен.
  3. Выполняя свои обязанности, изучить обязанности мужа. Но самое главное не требовать их исполнения, а просто знать их. Если мы хорошо выполняем свои обязанности, то рано или поздно наш партнер начнет выполнять свои.
---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 11

«Как наладить и улучшить отношения с мужем?!»


Сергей Белов
Автор проекта
09:57 20 февраля 2013
Хочется немного добавить по теме: "Как наладить отношения с мужем" и дополнить 4 и 6 пункт:

Если женщина поправляет своего мужа (в форме без любви, когда в её сердце нет любви, а есть другие эмоции, например как поучение, обида или сердится) это воспринимается им как наезд, как то, с чем нужно сражаться, сопротивляться. Это будет отдалять мужа, он будет уходить в гаражи, общаться всё больше с друзьями и т.д.

Из-за этого жена перестаёт привлекать, в ней, для него, будут проявляться мужские аспекты, которые не нужны мужчине. Мужчина привлекается женственностью. Женщина еще больше почувствует отстраненность своего мужа от неё, перестанет следить за собой, что будет отталкивать мужа еще больше. И так далее по спирали ухудшения ситуации, если ничего не предпринимать.

Поэтому, чтобы наладить отношения с мужем, в первую очередь перестаньте его поправлять, читать нравоучения и т.д., если это происходит. И ситуация очень быстро изменится. Муж будет удивляться, что это произошло ;)

 
+1 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
10:16 06 июня 2013
Чтобы наладить отношения с мужем очень важно перестать его осуждать. Если есть хоть одно осуждение, то это ставит крест на хороших отношениях. Вы будите сильно подавлять своего мужчину осуждением, он не сможет измениться, у него не будет на это энергии. Задача отпустив осуждение вдохновить его на изменения.

 
+1 
Благодарю
17:37 06 июня 2013
МЗПР это пять))) спасибо! всё очень верно...

 
 
Благодарю
20:33 23 августа 2013
А  мужчина не дожен прилагать усилий для налаживания отношений, по- моему должна быть совместная работа.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
10:37 24 августа 2013
В идеале конечно совместная Здесь я рассматривал то, что может сделать женщина со своей стороны

Муж и жена очень сильно связаны, даже мысли жены очень сильно влияют на мужа и наоборот. Каждый должен делать от себя всё возможное

 
+1 
Благодарю
11:10 24 августа 2013
Я думаю что только от совместных  усилий будет результат , одностороняя работа никаких результатов не даст ( из личного опыта)

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
09:58 25 августа 2013
Если работают двое, то это максимально эффективно.

По Вашей логике получается тупик для многих семей, где только один из партнеров что-то хочет изменить.  Это печально, потому что можно подумать что лучше уже не будет, а только хуже. Но выход всегда есть

Например, в ведическом знании говорится, что даже если только один из партнеров меняется и работает именно над собой, а не старается изменить другого, то рано или поздно решает измениться и второй (он сам решает, вдохновляясь). И таким образом можно улучшить отношения.

Это подтверждает мой личный опыт и опыт других. Я проверяю это на себе, прежде чем рассказать другим, написав статью: «Как наладить отношения с мужем»

И для того чтобы это было, нужен соответствующий опыт, знания. Нужно изучать глубоко эту тему и понимать, что к чему приводит, т.к. в большинстве случаев действуя по наитию мы допускаем ошибки, получаем опыт, часто негативный, который нас в итоге подталкивает к развитию.

 
+1 
Благодарю
12:14 25 августа 2013
Скорее всего вы правы.

 
 
Благодарю
12:12 25 сентября 2018
Мой муж святой, но он не признаетсяСмех

 
 
Благодарю
17:19 25 сентября 2018
Все сказанное вами совершенно верно! Присоединяюсь!
 
 
Благодарю

Калинка
16:10 03 октября 2018
Да все красиво и правильно. Это из лекций нараяны вроде.

Я например хочу кому нибудь послужить, да только некому.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)