Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как наладить отношения

 
21:07 16 декабря 2012     0   просмотров: 1026

(Авторский материал)

Чтобы наладить отношения нужно научиться меняться, работать над собой. Без этого даже если отношения наладятся, то вероятно, не на продолжительный срок. Можно сколь угодно строить мощные стены, но если они на хрупком  фундаменте, то рано или поздно рухнут. Так же и в отношениях, если мы не разбираемся почему происходит то или иное, не делаем фундамент, то любые отношения могут испортиться.

Мне не очень интересно давать советы, как сделать именно сейчас, чтобы все быстренько исправить. Это не очень эффективно, когда отношения опять испортятся, то искать новый совет? А как вы поймете, правильный он или сделает хуже? Надо научиться самим глубоко разбираться в себе, отношениях, тогда наладить отношения будет существенно легче.

Но всё же, что делать, если разбираться в этом долго, а отношения нужно улучшить уже сейчас?

Нужно научиться разговаривать, первым проявить инициативу, отбросив любые обиды, которые у вас есть. Сделать первый шаг, а затем может второй, третий, десятый. Делать столько, сколько потребуется не обижаясь! Но важно при этом не сваливаться в другую крайность и не потакать, чтобы другой понимал ваш жест, а не садился на шею. Всё это надо делать с максимальной добротой и любовью!

Но прежде чем вовлекаться, попробуйте понять, в чём причина происходящего. Анализируя, помните, что причина есть и в вас. Если это произошло, значит и вы виноваты, зерна этой ситуации были в вас! Чем глубже удастся капнуть и разобраться, и измениться, тем выше шанс, что подобного больше не произойдет. Опять мы приходим к тому, что прохудившуюся трубу можно залатать скотчем, но её всё равно прорвет. Поэтому быстрые решения, это иногда выход, но надо понимать, что всё равно придется серьезно заниматься вопросом.

Итак, чтобы наладить отношения, нужно понять в чём истинная причина того что произошло.
Второе понять что виноваты ОБА!
Третье, взять на себя ответственность за счастье в своей жизни и отбрасывая всё негативное, все обиды, проявляя терпение, дарить партнеру радость и счастье!!!

В зависимости от нашей кармы, партнер изменит своё поведение достаточно быстро или пройдет много времени, тогда нужно проявить терпение и не бросать партнера!, иначе со следующим придется всё начинать заново или продолжать всё то, что мы не решили с текущим ;)
 

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Как наладить отношения»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)