Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как найти хорошего мужа для счастливых отношений

+9  
11:12 26 апреля 2016     7   просмотров: 386
Для того, чтобы найти хорошего мужа, самое главное не искать сразу идеального мужа. Такого всё равно нет. Идеальные люди существуют только в нашем воображении. С каждым человеком, кого бы мы не выбрали будут сложности в отношениях. И это зависит от нашей кармы, от того насколько чисто именно наше сердце, насколько чисты наши мысли, эмоции. Насколько мы знаем свой долг и выполняем его

Итак, чтобы хорошо выйти за муж и найти свою любовь хорошей идей будет давать возможность всем мужчинам, которые проявляют внимание, заботиться, ухаживать. Ходить на свидания с этими мужчинами, а не отвергать их сразу по одному взгляду. На мой взгляд это большая иллюзия, что мы можем смотря на человека сказать многое о его внутреннем мире, о том каков он. Мы смотря на человека не можем понять святой он или нет А это сильно выделяет человека среди других Не говоря даже о том, что если мужчине нравится девушка он начинает себя вести немного странно, у кого-то робость, у кого-то наоборот излишняя хорохористость

Итак, чтобы найти хорошего мужа, мужчину давайте шанс всем мужчинам, которые адекватны и проявляют к вам внимание.

Тогда через какое-то время общения, ухаживаний и вы и он начнете раскрываться больше. И если у Вас благая карма и одновременно получается что у вас может быть 3 ухажера, это хорошо. Вы сможете не залипая на одном общаться с ними и выбирать среди них более достойного. Давайте шанс мужчинам проявить себя и весьма возможно, тогда вы встретите свою половинку, того, за чем вы хотите пойти по жизни и быть за мужем.

Конечно, стоит сразу отметить, что с ними не должно быть сексуальных контактов до тех пор пока вы не выберите единственного мужчину.

Стоит так же отметить очень важную деталь. Помните такую фразу: "Хочешь замуж за генерала, выходите за лейтенанта". Эта фраза очень актуальна для отношений. Если мы хотим чтобы муж был ответственным, успешным, заботливым, и т.д. то необходимо его вдохновить и воспитать самостоятельно.

Обязанность женщины изучать тему отношений, и осознавая что мужчины и женщины разные помогать мужчине развиваться. Так женщина рождается Богиней и ей самое главное не растерять свою чистоту, запас благочестие. А мужчине всего в жизни приходится добиваться. развивая себя. И это очень важное отличие мужчины и женщины.

Т.е. мужчина будет расти, выполнять свой долг, при правильно выстроенных отношениях и это возможность и задача женщины создать такие отношения на основе любви и знаний, чистоты и счастья в собственном сердце.

Всё это я клоню к тому, что нужно не искать идеального мужчину, а создать его самой.

P.S. Да, и еще как это ни странно очень важным фактором является смысл нашей жизни и если он выше, чем создание хорошей семьи и рождение детей, то это будет помогать

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 7

«Как найти хорошего мужа для счастливых отношений»

11:54 26 апреля 2016
Есть такое)) Для начала в пути хорошие советы. Ценности еще должны совпадать...не интересы ,а именно ценности. Например если вы очень цените уважение к себе -значит партнер тоже. И вы к нему отнесетесь как с самому себе ,а он к вам как с самому себе. Чем не идеальная пара?
 
+2 
Благодарю

Валерий
14:22 26 апреля 2016
Хорошая, правильная статья.
Только вот чаще всего девушки требуют сразу генерала, а лейтенант, а тем более сержант им не нужен Улыбка

А выбирают чаще того, кто им пускает больше пыли в глаза. Задаривает подарками и красивыми словами. Как бы просто так задаривает, а на самом деле просто покупает... После он возьмёт своё обратно.

Сыр бесплатный только в мышеловке бывает. Нужно не на халяву бежать, а к тому к кому душа тянется, кого вдохновлять хочется. А вдохновлённый мужчина осыпет её подарками с ног до головы и это уже не будет покупка, это будет благодарность.

Торговля или благодарность? Кому что по душе.

 
 
Благодарю

любовь
00:02 01 мая 2016
спасибо,Сергей, хорошая статья

 
 
Благодарю
17:53 01 мая 2016
Это, как я понимаю, отрывок из лекции Сатьи? Здравые мысли.

 
+1 
Благодарю
13:24 02 мая 2016
Статья, действительно, прекрасная! Хороший повод для размышлений! Тут трудность состоит в том, что надо не "накидывать" на человека определенный шаблон, а просто изучать и узнавать его. А частенько кажется, что "все с ним понятно" и не стоит давать напрасную надежду мужчине.

 
 
Благодарю
20:25 02 мая 2016
" Не залипать на одном" и присматриваться к нескольким-это разумно, но многие скажут,что это и есть давать напрасную надежду а многие из мужчин обвинят в в корысти и.д...Хотя сами поступают так-же...

 
+1 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
12:40 12 мая 2016
Вот еще кусочек небольшого видео на эту тему. Как знать, может он вдохновит еще кого-то на изменения

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)