Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как понравиться девушке? Как завоевать девушку?

+10  
11:50 15 июля 2013     0   просмотров: 4974

(Авторский материал)

Чтобы ответить на вопрос «как понравиться девушке» и «как завоевать девушку» нужно понять в чём различие мужчины и женщины и почему мы притягиваем друг друга? Ответ прост – мы разные Девушка это энергия, мужчина это сознание. Свойство энергии – постоянное изменение. Девушки любят быть всё время разными. Свойство сознание – постоянство.

Исходя из этого и можно выстраивать конкретику, как понравиться девушке или мужчине.

Итак, чтобы завоевать или очаровать девушку важно понять, что ей нравится сильное сознание. И развивать нужно именно его. Т.е. чем сильнее у мужчины развито сознание, тем более он привлекателен для девушек.

Девушка ищет в мужчине то, что в ней нет, а это мужество!, силу разума, сознания, уверенности, силы!
 

Понравиться девушке – Быть уверенным в себе

Чтобы не произошло – очень важно быть уверенным в себе! Не нужно упираться, если не прав, но при этом очень важно не потерять уверенность. Ошибиться может каждый, но не каждый сможет признать свою ошибку и не потерять в себя!

Мужчина должен быть уверен в себе! Если он не уверен, то это показатель что силы сознания в нём маловато. Как он сможет оберегать и заботиться о девушке? Как сможет, быть сильным, всегда идти вперед ради своей принцессы?

Поэтому, мужчины, если хотите понравиться девушке, прежде всего, развивайте уверенность в себе, укрепляйте свой дух! И это самым чудесным образом, я бы сказал даже волшебным образом изменит ситуацию. Вы станете быть привлекательными для девушек, даже если ничего больше не изменится!
 

Понравиться девушке – Уметь терпеть

В жизни может произойти всё что угодно и крайне важно, мужчине как сознанию, сохранить ясность и осознанность. Не впадать в эмоции, четко видеть ситуацию.

В отношениях мужчины и женщины будут непростые ситуации, несогласие, непонимание, ссоры и т.д. Мужчине очень важно уметь эмоционально не вовлекаться, оставаться незатронутым, быть в сознании и наблюдать за ситуацией ясным взором, что-то меняя в ней или просто присутствуя. Иногда шторм можно только переждать и изменить ничего не возможно.

Девушкам очень нравится этот фактор, если мужчины может выдержать напор женской энергии в разрушительной форме, то энергия, как океан разбивается о скалы, не будет наносить вреда отношениям. Если мужчина не выдерживает этого напора и эмоционально вовлекается, то это очень сильно портит отношения.

Девушке крайне важно найти того, кто сможет о ней позаботиться и если сознание мужчины слабое, он не сможет выдерживать сложностей жизни и заботиться о ней. Часто этого не видно, но очень чувствуется девушками на интуитивном уровне.
 

Завоевать и очаровать девушку – Фокусировать сознание

Всё очень и очень просто! Для любой девушки крайне важно внимание к ней. Пусть оно будет не большим, но частым! Не нужно дарить ей мерседесы, крутые украшения и т.д. Окружите её своей заботой, вниманием! Не спускайте с неё глаз когда она рядом. И девушка раскроется перед вами, она сама не поймет того как Вы её очаровали и теперь уже нравитесь ей!

Это должна быть забота, а не напор, что сейчас я тебе всё сделаю хорошо и приятно =) Не нужно напирать как бык! Нужно уловить эту гармонию и мягко, не навязчиво окружить вниманием! Тогда вы очаруете девушку, вы понравитесь ей.

Ну и конечно смотреть только на свою принцессу, и не поворачивать голову в разные стороны когда разговор не клеится, а смотреть только на принцессу с восхищением!!!! Я надеюсь не нужно напоминать о том, что не нужно смотреть по сторонам если мимо пройдет привлекательная девушка =)

Для того чтобы найти свою принцессу, свою богиню мы создали этот сайт знакомств для серьезных отношений. Надеюсь что развивая в себе определенные качества вы сможете найти свою любовь!

Практические советы как понравиться девушке: 

  1. Уметь выслушать девушку, особенно по вечерам после работы. Девушке хочется раскрыться. Если вы сможете выслушивать её, то она будет вам доверять. Вы будите ей нравиться всё больше и больше. Она будет склонна раскрываться перед вами!
     
  2. Терпеть все заскоки девушек. Уметь терпеть характеризует фактор сознания мужчины. Если девушка себя повела как-то не так, а мужчину это сразу бесит, это показывает что его устойчивость сознания низкая. Для девушки это показатель, что это слабый духовно мужчина, что он не сможет если что постоять за неё. Поэтому, терпение мужчины крайне важно, чтобы понравиться девушке!
     
  3. Как вспомню что-то еще до буду сюда дописывать А кто хочет дополняйте меня в комментариях. Делитесь своим опытом!

Самое главное, как покорить сердце девушки

И самое главное чтобы завоевать сердце девушки нужно быть самим собой и прежде всего мужчиной, готовым заботиться о девушке, ценить и любить. Но учтите, что влюбленность и любовь не прогнозируема. Это нельзя запрограммировать. Каждый человек максимально свободен и мы ничего не можем ему навязать, можем лишь только вдохновить. И уж конечно пикап техники не дадут хорошего результата, если у вас серьезные цели, чтобы отношения были счастливыми и гармоничными!

Поэтому первое правило для счастливых отношений, не требуйте и не ждите ничего! А вдохновляйте, заинтересовывайте!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Как понравиться девушке? Как завоевать девушку?»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)