Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как разобраться в отношениях?

 
23:27 29 ноября 2012     0   просмотров: 1435

(Авторский материал)

На мой взгляд, чтобы разобраться глубинно в отношениях нужно для начала ответить на вопрос: кто такие мужчина и женщина, откуда мы пришли и куда уйдем. Если ответить на эти вопросы, то вдруг клубок КАЖУЩИХСЯ неразрешимых противоречий вдруг начинает сам распутываться . Становится понятным, что проблемы и ситуации взялись не просто так, а были заложены нами самими своими мыслями, действиями.

Тогда, начинают проявляться и решения. Ведь не понимая основы можно что-то решить, а что-то в итоге ухудшить. Чем глубже мы понимаем, тем быстрее, эффективнее мы можем что-то менять. Не понимая устройства авто мы можем начать его чинить, но можем что-то упустить и в итоге незаметно ломаем в другом месте. И мы сами не понимая, не лезем, а едем к специалисту.

Отношения мужчины и женщины много сложнее и если мы на самом деле  хотим разобраться в отношениях, то нужно копать глубоко.

А если мы хотим чтобы стало только на время лучше, просто попустило, то можно взять скотч и прикрепить сломанную выхлопную трубу, но она рано или поздно отвалится в самый не подходящий момент причиняя нам страдания.

Мой опыт показывает, что если у нас запрос «как разобраться в отношениях», то нужно начать исследовать себя и относиться к своему партнеру с добротой и любовью!!!! тогда есть шанс сделать отношения гармоничным и счастливыми, глубинно, а не на некоторые время достаточно быстро.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Как разобраться в отношениях?»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)