Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как вернуть влюбленность в отношения?

+1  
12:30 08 апреля 2013     0   просмотров: 2153

(Авторский материал)

Мы помним, что влюбленность мы получаем как подарок, а потом, цепляясь за форму, упускаем высшее и влюбленность и счастье в отношениях растворяются.

Чтобы вернуть влюбленность в отношения, нужно устранить или значительно уменьшить мешающие эмоции и чувства, которые мы воспринимаем как негативные.

Чтобы отношения были по-настоящему счастливыми нужно привнести в отношения осознание того, что есть наша основа. А это безграничная любовь и счастье! Если это удастся сделать, то влюбленность вспыхнет вновь гораздо сильнее.

Есть целые разделы йоги, которые занимаются вопросами отношений. Это йоги рода, семьи, сексуального союза. Это высшие йоги, владея которыми мы сможем раскрыть свой потенциал, потенциал партера и раскрыть безграничную любовь в отношениях.

Однако, чтобы осуществить это на практике, нужно серьезно поработать над собой, своими мыслями, привычками, телом, чтобы устранить мешающие нам эмоции, тенденции.

В качестве подготовки к этому существуют занятия классическими йогами, такими как хатха йога, крия, мантра и пранаяма йоги.

Они как надежный фундамент реализации высших йог. Без этого фундамента любые конструкции могут разваливаться. Вот почему для отношений важна системная работа над собой. Работа над своими мыслями, привычками, эмоциями, телом. Всё очень сильно взаимосвязано в перепутанный клубок и нужно аккуратно его раскручивать, добираясь до счастья и тем самым удастся снова вернуть влюбленность в отношения!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Как вернуть влюбленность в отношения?»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)