Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как вести себя с женой?! ;)

+4  
12:04 29 ноября 2012     0   просмотров: 2382

(Авторский материал)

Сразу оговорюсь, если вам что то не подходит, то не используйте это, как вообщем то, и во всех других моих сообщениях блогов, рассуждениях )))))))) свобода превыше всего. Итак,

Ситуаций в жизни много и каждый нужно обсуждать индивидуально, но все же есть общие вектора к которым стоит стремиться. Если отвечать коротко, то вести себя как с принцессой, как с богиней. Например, можете ли вы повысить голос на принцессу? Думаю вряд ли, вы будите себя держать в руках. Дома же мы позволяем вести себя как угодно. Мы позволяем нашим негативным тенденциям проявляться. Если угодно, позволяем нашему скотству проявлять себя.

Именно в наших негативных тенденциям и заложено много проблем в отношениях, мы их сами создаем.

Вести себя с женой - как с богиней

Поэтому одна из самых важных рекомендаций как вести себя с женой заключается в том, чтобы вести себя с ней как с богиней.

На это можно возразить, а почему я должен это делать, а она будет пользоваться этим. Но все зависит от вашей кармы. Не буду рассматривать все случаи, но если карма у нас отличная, то жена подключится к этому процессу и будет к вам относиться как к принцу. Если карма не очень, то что то будет среднее. Ну а если плохая, то да вами могут пользоваться и тогда нужно будет ювелирной работа чтобы и обращаться как с принцессой но не развращать и не позволять собой пользоваться )))))

Все что мы получаем в жизни мы получаем заслуженно. Мы это заслужили своими поступками, мыслями. Но не будем на этом останавливаться т.к это отдельная длинная тема.

Вести себя с женой - максимально терпеливо

Еще очень хочется подчеркнуть о терпении. Мужчина должен не терять самообладание - это показатель силы сознания мужчины. Девушка может вести себя не так как предполагает мужчина и в семейной жизни такое может быть часто, но самое важное быть осознанным в это время, не давать эмоциям захлестнуть разум.

Это лишь две небольшие рекомендации, как вести себя с женой, но очень важные.

Немного более развернуто эти 2 положения я раскрыл в теме: "Как понравиться девушке? Как завоевать девушку?"

Выполнять свои обязанности

Для того, чтобы отношения были счастливыми мужчине необходимо в первую очередь выполнять свои обязанности!

Вот в этой статье рассматривалась более подробно эта тема: «Каждому важно сосредоточиться именно на своих обязанностях». Если мужчина не выполняет свои обязанности, свой долг перед женой и семьей, то женщина будет не склонна выполнять свои обязанности, она будет более самостоятельна и как следствие менее милая и женственная. Все это сильно разрушает отношения. Поэтому необходимо вести себя с женой так, чтобы выполнять свой долг, тогда жена будет смотреть на пример мужа и выполнять свой долг. Заставить её делать это самостоятельно невозможно.

Духовное развитие семьи

Это ОЧЕНЬ важный пункт, по сути это самая важная обязанность мужчины – духовное развитие себя и семьи в целом. Если этого нет, то материальные аспекты, задачи и проблемы будут поглощать семью, теплые чувства будут растворяться, а эгоизм возрастать. Особенно, если мужчина следует первому пункту из этой статьи и старается много, что делать для жены. Если нет духовного развития, то скорее всего, женщина будет постепенно, так сказать, «садиться на шею» к заботливому мужу. Это плохо, мужчина должен через духовное развитие показывать жене, как правильно жить и тогда она будет следовать за ним наполняя семью гармонией и счастьем!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Как вести себя с женой?! ;)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)