Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как выбрать партнера

+2  
18:41 26 января 2013     0   просмотров: 1218

(Авторский материал)

Очень внимательно относитесь к выбору партнера. Присматривайтесь к нему, не вступая в сексуальные отношения. Если будет пройдена некоторая точка, то гармонично прекратить отношения будет крайне сложно, особенно девушкам, если уже были сексуальные отношения.

Если человек не работает над собой, то те отношения, те черты характера были у него, так и будет. Изменить, что-либо будет крайне сложно. Если же в паре оба работают над собой, то отношения будут всё счастливее, если нет, то наоборот.

В самом начале отношений, мы держим себя в руках и влюбленность, любовь придают нам сил, в нас показывается только хорошее. Со временем чувства ослабевают и начинают, наверх, всплывать наши негативные, неуместные черты характера, отношения портятся. Если мы не вступили в сексуальные отношения, к тому времени, то всё гармонично может развязаться, если да, то развязаться будет куда сложнее и многие люди решают продолжать отношения, в которых им плохо и ничего не поменяется. Но в этом есть большой плюс, сама природа, сами отношения будут заставлять нас неосознанно работать над собой, хотя бы просто терпеть

Поэтому выбирайте партнера аккуратно и лучше сразу начинайте перед отношениями работать над своим характером, над своими дурными привычками чтобы хотя бы соответствовать самим тем требованиям, которые мы предъявляем к партнеру

Ну, а если конкретизировать ответ на вопрос «как выбрать партнера», то подумайте что вы хотите. Часто мы сами не знаем что хотим. Нужно представить как можно более подробно, кого же мы хотим, в качестве своей половинки. Конкретизируя это, мы и для себя это проясняем и помогаем вселенной дать нам такого партнера, пока мы не знаем что хотим, то и встретить того, кто нам нужен будет проблематично.

Сформулируйте список качеств, какими должен обладать ваш будущий партнер и какими не обладать. Подумайте, сможете ли вы жить с ними до конца жизни И что вы будите делать, если друг какие-то качества проявятся через некоторое время, агрессия, огрызания, строгость и т.д.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Как выбрать партнера»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)