Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Когда мы осознаем, с какой огромной любовью

+12  
12:24 10 февраля 2017     5   просмотров: 105
Когда мы осознаем, с какой огромной любовью заботится о нас сама жизнь, останется только благодарность... Безграничная благодарность, в которой мы растворимся...

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 5

«Когда мы осознаем, с какой огромной любовью»


17:40 14 февраля 2017

.в которой мы растворимся...

так возможно проходить сквозь стены,

 
+1 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
17:45 14 февраля 2017
И не только через стены )
 
+1 
Благодарю

Александр
18:07 14 февраля 2017
Наша жизнь творится Любовью и еще в ней присутствует Милость, благодаря которой кармические последствия происходят в более щадящей форме, а многое нам прощается только лишь благодаря тому, что где-то когда-то мы сделали правильный выбор, помогли женщине, перевели старушку через дорогу. Там где мы могли бы погибнуть оказывается "подушка безопасности" в виде какого то предмета. Жизнь находит подсобный материал, чтобы подстраховать нас.

Вот об этой системе подстраховки и хотелось бы сказать. Несмотря на все совершаемые нами ошибки, которые уже предусмотрены Высшими силами. Это дает возможность выстроить многоуровневую систему подстраховки на нашем пути, в виде знаков, подсказок, и даже просто конкретных действий других людей, через которых Вселенная о нас заботится. В нашей судьбе уже всё предусмотрено со скруплёзной точностью, сотых долях граммаУлыбка.

В своё время когда обнаружил эту систему был обрадован и удивлён, даже иногда не доверял глазам своим. Но судьба мне постоянно это показывала, что в конце концов, я в это поверил. И поговорка "что Бог не делает, все к лучшему" обрела реальное подтверждение данное самой жизнью. Творец даже негативные события и наши ошибки обращает нам во благо, даже наше противостояние и отрицание, это тоже необходимый опыт, который наикротчайшим путём ведёт нас к нашей цели.

Поэтому перестаньте сетовать и отчаиваться по пустякам и по крупному. Всё будет хорошо! Благодарите за всё и всё обренётся наилучшим образом. Довертесь судьбе.

 
+2 
Благодарю

18:49 14 февраля 2017

Несмотря на все совершаемые нами ошибки, которые уже предусмотрены Высшими силами.

по другому это Если вы что-то замечаете вокруг и это вызывает у вас определенные мысли и эмоции, следовательно, это присутствует в вас; вы должны извлечь из этой ситуации какой-то урок.

 
+1 
Благодарю

Алёна
10:48 18 февраля 2021
Благодарю... как ёмко, как содержательно...
Я прочувствовала как это раствориться в благодарности и в любви...

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)