Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Лаборатория счастливых отношений

 
20:47 22 декабря 2012     0   просмотров: 1886

(Авторский материал)

Начинаем создавать пространство, которое пока что хочется назвать: "Лаборатория счастливых отношений" ;)

Но сначала небольшое введение. Этапы развития отношений:

Глобально можно выделить 3 этапа развития отношений. Первый это когда нас посещает подарочная влюбленность, получив подарок, влюбляемся в кого-либо. Но в силу своего неведения, эту влюбленность мы начинаем терять и переходим во вторую стадию, самую продолжительную.

Когда былые чувства угасают, но отношения остаются. В этот момент на поверхность выходят все наши недоработки. Эта стадия с моментами счастья, а иногда или часто трудностями, в зависимости от нашей кармы.

И если мы не сдаемся, работаем над собой, работаем над отношениями, то через некоторое время удается постепенно устранять собственное неведение. Как результат отношения становятся всё более счастливыми. Если мы идем до конца и не метаемся от партнера к партнеру, то, как гласит йога влюбленности, нам через нашего партнера придет третья стадия йоги влюбленности, уже заслуженно. Т.е. в первой стадии, мы сами теряем подарок, тут, мы заслуженно раскрываем влюбленность и уже не теряем её никогда. Мы получаем состояние максимальной свободы, счастья, радости, безграничной любви!!!!

Путь во второй стадии долог и не прост. Именно поэтому столько психологов, тренингов, книг и т.д., которые стараются помочь в отношениях мужчины и женщины. И этот проект не исключение, именно в этом его задача.

Так вот, если мы хотим быть счастливыми в отношениях, важно перенимать опыт счастливых семейных пар! Этот опыт бесценен и очень практичен!

Поэтому прошу тех людей, тех героев, богов и богинь, которые вместе занимаются самопознанием, идут путем йоги и живут в отношениях счастливо и преодолевают сложности: проявить себя на проекте. Проявить, не нарушая принципа тайны, но соблюдая принцип открытости делиться опытом, решениями, как удается разрешать недопонимание, как двигаться вместе, вдохновлять друг друга и раскрывать друг друга.

Поделиться этим бесценным опытом, своими открытиями и здесь на благо всех живых существ!

Для этого зарегистрируйтесь, пожалуйста, на проекте как единомышленник и установите настройку: «Моя половинка». Дальше проявляйте себя, делитесь опытом! Так мы вместе создадим поле опыта счастливых отношений друг для друга!

Хорошо бы встречаться, но часто на это нет времени, поэтому пока что создадим виртуальную площадку, дальше будем развивать эту тему ! ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Лаборатория счастливых отношений»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)