Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Личное и семейное счастье девушки зависит от её благочестия

+24  
10:03 13 августа 2013     22   просмотров: 4784

(Авторский материал)

То, насколько много накоплен запас благочестия, то насколько девушка «чиста», настолько она будет счастлива в жизни!

Благочестие и «чистота» девушки очень сильно связанные понятия. Рассмотрим их более подробно. Под «чистотой» подразумевается чистота сознания и энергии, это чистота мыслей, эмоций и действий.

Если мысли, эмоции, действия направлены на любовь, а это значит на счастье себя, своего мужчины и счастье всех живых существ, значит благочестие увеличивается. Если мысли эгоистичны, злы, желают кому-либо несчастия или еще хуже есть какое-либо действие, то благочестие сильно уменьшается, а значит уменьшается потенциальное счастье девушки.

Эта тема очень серьёзна, в ней нужно разбираться глубоко, чтобы понимать все тонкости, как благочестие увеличивается, а как уменьшается. Рассмотрим немного подробнее:

Девушка для своего счастья в жизни должна всеми способами стараться сохранить данное с детства благочестие и увеличить его. А это значит, развивать женственность, совершать добрые поступки, желать всем счастья, помогать мужу в делах и т.д.

Сейчас же потеря чистоты девушки считается как заслуга, многие стараются как можно раньше потерять девственность. Вы не задумывались, почему употребляется слово «потерять»? Потому что, действительно, теряется очень многое! С каждым сексуальным партнером, если это не муж, девушка очень сильно растрачивает своё благочестие, отдавая его кому попало. Дополнительно, беда в том, что многие современные мужчины не могут этим подарком правильно распорядиться и эта энергия счастья, просто пропадает.

Еще приведу очень серьезный пример, с абортами, некоторым кажется это незначительным действием, но это убийство, а значит нанесение вреда другим со всеми вытекающими серьезными, негативными, последствиями. Исправить ситуацию будет сложно, но возможно!

Конечно, благочестие сильно растрачивается от вредных привычек, пить, курить, ругаться матом и т.д. Оно растрачивается даже если вы просто стоите и общаетесь в соответствующей компании. Это не проходит незамеченным для вас.

Поэтому, милые девушки, богини, очень отчетливо разбирайтесь с кем вы общаетесь, какие последствия вашей деятельности, о чём вы думаете и что хотите. Некоторые мысли, поступки приведут вас к счастью, другие к страданиям.

Да! Это касается не только поступков, но и мыслей. Если вы желаете кому-то несчастья, то это обязательно вернется к вам страданиями.

Роль мужчины

Часто меня спрашивают, что должен делать настоящий мужчина. Он должен, прежде всего, обеспечивать защиту чистоты девушки, вести её путём счастья и развития. Он должен знать, как это делается, т.к. часто это не физическая защита. Тогда у неё будет энергия для достижения им любых целей!

"Где уважают женщин, там обитают боги. Там, где ими пренебрегают, все деяния тщетны." (Ману Смрити III,55)

Это подтверждается историей стран, народов. Там где перестаются цениться женщины, там где их благочестие уменьшается, жизнь такого народ становится менее счастливой. Если падение переходит некий уровень, то вся цивилизация погибает. Мужчины, народы, цивилизации во многом живут на энергии женщины. Если она уходит, теряет свою чистоту, то начинаются ссоры, склоки, серьезные проблемы в отношениях, в воспитании детей и т.д.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 22

«Личное и семейное счастье девушки зависит от её благочестия»

17:34 17 августа 2013
Интересно, какие образом тогда обеспечивается беззаботное и счастливое существование у женщин, которые особо не заморачиваются ни на чистоте ни на благочестии и пр, я бы сказала, они о благочестиии может и не подозревают!))) а ведь их очень много...

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
11:42 20 августа 2013
Всё просто, оно обеспечивается их прошлыми наработками, в прошлых жизнях. Возможно, они вели себя очень благочестиво. Некоторые себя сейчас так ведут, даже не зная этого, потому что чувствуют что так "правильно" для их будущего.

Те, кто не обладают знанием и ведут себя неподобающе, просто растрачивают запас благочестие и их беззаботная жизнь исчерпает себя.

 
 
Благодарю
00:48 22 августа 2013
Полностью поддерживаю Вас, Сергей. Это действительная ВАЖНАЯ, я бы даже сказала основополагающая  женского счастья в браке.

 
 
Благодарю
22:45 22 августа 2013
выходит, ныняшняя жизнь нам дана лишь для того чтобы мы жили для будущего))) т.к. в ней от нас уже ничего не зависит)) зависит от прошлых жизней, прожитых НЕ НАМИ, и будущие жизни ТОЖЕ не нами будут прожиты!)) вернее, душа может  одна и та же, только мы не помним ничего, поэтому считаю что себя , в том виде и сознании, которые сейчас, мы потеряем однозначно...

 
 
Благодарю
22:50 22 августа 2013
....безрадостная картинка вырисовывается))) это мне напоминает какую-то перекличку с религиозными культами, которые проповедовали жить не для  себя "сейчас", а для "потом", типа, ну ты сейчас поистязай. поумерщвляй свою плоть, зато ПОТОООМ, "в раюююю"!!))))

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
10:31 24 августа 2013
Всё как раз очень позитивно и радостно

Потому что будущее начинается через секунду, через минуту и т.д.

И если мы сейчас меняем своё отношение, например желаем счастья не только себе, а ВСЕМ своим родным и близким (как бы они к нам не относились и чтобы они нам не сделали), то уже через секунду всё начинает быть по другому, не так как могло бы быть Никакого далекого прекрасного будущего - быть "здесь и сейчас". Жить счастливо "сейчас"

P.S. Я часто пишу о том, что не нужно вырывать из контекста, это всего лишь одна статья и всё нужно изучать систематически, чтобы сложилась объемная и полная картина мира

 
+1 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
12:39 24 сентября 2013
Наткнулся на статью на эту тему, делюсь

Секрет женской магии.

Чистота и благочестие женщины способны защитить не только её род, но и весь народ. Психическая сила представительниц прекрасного пола в несколько раз превышает психическую силу мужчин. В этом закон гармонии: мужчина сильнее на физическом плане, женщина – на энергетическом. Это значит, что мысли женщины, её желания, молитвы и медитации оказывают на окружающий мир гораздо более сильное влияние. В ведических писаниях говорилось, что мысль женщины приравнивается к действию мужчины.

Женщина действительно обладает способностью возвысить мужчину до небывалых высот, если она чиста и разумна. Как гласит известное изречение: «женщина может превратить любого глупца в мудреца, и мудреца – в глупца».

Становясь же матерью, она обретала священную обязанность и возможность творить будущее Земли: растить тех, кто будет развивать жизнь на планете дальше. Женщина знала, что её дети будут проращивать те зёрна, которые она в них заложит. Так, одной из жизненных задач каждой женщины испокон веков было: родить и воспитать детей.

К такой великой роли прекрасный пол готовили с детства. В каждой культуре существовал список обязательных знаний и умений, которыми должна владеть каждая женщина. Среди них: искусство нарядов, умение играть на музыкальных инструментах, пение, танцы, умение рисовать, рассказывать сказки, знание языков, умение украшать дом, и многие другие гораздо более сложные умения.

На первый взгляд может показаться – ерунда. Но по сути, эти умения – работа Души, это творчество, созидание, это способности, позволяющие гармонизировать жизнь людей, вносить в неё красоту, радость, мир, что является сутью женской роли.

 
 
Благодарю
13:37 24 сентября 2013
Очень жаль что современная культура не направлена на призывание мужчин поддерживать эту чистоту в женщинах, а не превращать их в грязь... Очень трудно сохранять в себе первозданность,когда вокруг сплошь обман, разврат и предательство. Мужчины сами делают своих женщин такими, т.к. не уважают их, априори!
 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
14:25 24 сентября 2013
Да, к сожалению, последние столетия и тысячелетия мир во многом движется не в том направлении. Сохранились островки в мире, где это в той или иной степени присутствует. Радость в том, что в последние годы ситуация начала хоть немножечко выправляться.

Мужчины делают женщин такими, но и сами женщины позволяют этому происходить, потворствую развращению и деградации мужчин ;) Всё взаимоувязано.

Например, сколько сейчас милых девушек решится не вступать в сексуальный контакт до брака. ( Не считайте меня ханжой, на то есть везкие причины ) Очень и очень мало. А это ой как сильно расхолаживает мужчин и превращает их не в галантных рыцарей, которые восхищаются своими принцессами, а потребителями

 
 
Благодарю
17:18 24 сентября 2013
Сергей, женщины боятся потерять мужчин, а если мужчина хорош, то понимает это и манкирует своими достоинствами, давая понять, тайно или явно,что девушка можеть его лишиться из-за своей несговорчивости! Естественно, никто не застрахован от того что это не случится,не факт что он блефует,  поэтому она предпочитает не рисковать, иначе рискует  потратить еще уйму времени и душевных сил на поиски другого мужчины,  с которым, кстати, тоже нет гарантии что он не окажется по поведению схож с предыдущим.. И не факт что лучше прежнего. Вот как-то так и получается... (

 
 
Благодарю
17:39 24 сентября 2013
Процессы уже запущены, идут.....и они необратимы!!

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
18:56 24 сентября 2013
соглашусь и как всегда добавлю лично я никогда не пользовался и знаю других мужчин которые не будут этого делать в силу серьезных причин например, считая это низким. Многое зависит от воспитания, привычек, знания.

И конечно у одних людей так, как вы описали, у других, в силу их кармы, будет по другому. И я сделаю всё от себя зависящее, чтобы кто хочет мог сделать в своей жизни по другому.

Изменить можно всё, любые процессы было бы желание. Конечно, не вернуть их назад, а сделать новыми.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
10:07 03 декабря 2013
Женщина на санскрите называется «йошит» – то, чем наслаждаются мужчины. Если она не будет под защитой, то многие мужчины захотят наслаждаться этой женщиной. Она пробуждает желание наслаждений.

Иногда женщин эксплуатируют. Собственно, культура любого общества определяется по тому, как относятся к женщине.

Если женщина думает, что женская привлекательность − это только лицо, грудь, ноги и ягодицы, она лишает себя качеств истинной женщины!

Женщины становятся свободными, и для мужчин это – легкая добыча. Женщины вынуждены сами искать себе мужей, это трудно. И как они делают это? Они делают согласно своей женской природе: начинают показывать свою женскую фигуру, привлекать, естественно, открывать какие-то части тела, сейчас модно это делать. Но есть предостережение. Так привлекаются только похотливые мужчины.

Почему мужское население видится женщинам слабым и инфантильным? Дело в том,что под влиянием СМИ у мужчин сбили программу чистоты ума,без которой невозможно целомудрие, а без него невозможно быть твёрдым,мужественным и собранным ,исполняющим свои обещания. Всё это напрямую зависит от контроля сексуальной энергии,которую сейчас расплёскивают направо и налево бездумно.

Обнажённое тело - убийца души. А соответственно, и красота - это вовсе не обнажение, красота - это чистота, верность и возвышенность.

По мере утраты целомудрия постепенно теряется как сила, так и чистота супружеских радостей. Исчезает духовно-поэтическая прелесть таинственно-светлых отношений; остаётся чувственное влечение. Но и оно медленно умирает, а иногда принимает уродливые формы.

(автор неизвестен)

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
13:07 14 марта 2014
C каждым месяцем, годом всё больше и больше убеждаюсь что не только отношения зависит от «благочестие», но и вся жизнь, все сферы жизни!!! У каждого из нас есть некоторый свой запас. Можно его быстро израсходовать и тогда начнутся проблемы в жизни, а можно его увеличивать и тогда жизнь с каждым месяцем, годом будет всё гармоничнее и счастливее. Это общий вектор. Бывает, когда и запас благочестия хорош, а возникают проблемы и наоборот, когда его нет, а вроде всё пока что хорошо. Но эти ситуации временные, логично объясняются и не противоречат общему вектору. Физики их назвали бы «флуктуациями».

 
 
Благодарю

Анжелика
14:09 21 марта 2014
Женщина не хочет секса без любви,а мужчина любви без секса.

 
 
Благодарю
14:34 22 марта 2014
Если сказать проще, то женщина хочет любви, а мужчина просто хочет

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
14:57 22 марта 2014
Анжелика, Virgo, это вы к чему?

и мужчина хочет любви и женщина, но каждый по своему, т.к. каждый по разному понимает это и чувствует, т.к. природа мужчины и женщины разная.да и каждый из нас любовь понимает по своему, вне зависимости мужчина или женщина ;)

 
 
Благодарю
20:40 25 марта 2014
Я о том, что меньше становиться тех мужчин, которые ради любимых женщин "совершали подвиги". Сейчас тенденция идёт к уничтожению института семьи. К чему ведут онлайн-отношения, которые идут к нам с запада, а когда 20 летние интересуются 50-70 летними; либо не скрывая того, что он в браке, он весь вечер тратит время на то, чтобы найти секс на стороне. Но и это не самое страшное. Самое страшное происходит в их головах , мыслях, эмоциях и как следствие в поступках. А это уже проблема, я на себе это испытала. Конечно, природа мужчины и женщины разная, но здесь имелось в виду падение нравов обоих полов.

 
 
Благодарю

Мария
18:24 29 марта 2014
Согласна с высказыванием автора, но, то же самое справедливо и по отношению к мужчинам))

 
 
Благодарю

Алла
21:29 22 февраля 2015

Благочестие - действительно очень важно как для физического, психического и душевного здоровья и равновесия. Но очень важно это понимать, а не просто следовать этому ,потому что кто-то очень умный и авторитетный сказал об этом, а внутренне всеравно желать познать "развратной" жизни - ее же так красиво рекламируют.

Я одна из тех кто попался на эту рекламу и ,пережив этот опыт, поняла, что ничего хорошего в этом нет, ну , кроме приобретенного понимания конечно. Мне было очень неприятно чувствовать себя какой-то порочной что ли...А изучая различную литературу и учения натыкалась на утверждение, что "еще наши Боги заповедовали нам, что женщина должна быть чиста и познать лишь одного мужа" - может передала не очень точно, но смысл надеюсь понятен. Меня это очень мучило и все думала, так что все, теперь я что отработанный материал и не достойна стать счастливой? Потом меня посетила очень мудрая мысль, думаю не просто так :"А как сами Боги узнали, что женщине до создания семьи желательно беречь себя для своего мужчины?" По-моему ответ очевиден - они пережили это на практическом опыте, а так как со временем большая часть истинной информации стирается и доходят лишь отрывки истинных знаний, то к нам они дошли в виде : "Но-но, нельзя!Это плохо!Боженька все видит!Бойся наказания!" А что нельзя, почему плохо, откуда и кто видит, какого наказания? - эти вопросы остаются открытыми.

Наше поколение - поколение практиков и наш долг донести до наших детей что, почему и как, а не просто : "нельзя, я сказал(а)!" - это не действует. Процесс запущен и этот сайт этому доказательство! Улыбка

 
 
Благодарю
22:15 22 февраля 2015
Смех ...Прикольное обсуждение! ))

 
 
Благодарю
22:17 22 февраля 2015
))) даже + ставить не нужно. Их уже и так много ))).

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)