Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Личный опыт

+5  
19:06 26 июня 2015     1   просмотров: 391

(Авторский материал)

Эту статью я написал некоторое время назад, но все что-то мешало её выложить, проверить на ошибки ( я так и не проверил, но сделаю это позже) Но сейчас я почуствовал, что её важно выложить в открытый доступ.

---

Недавно после проведённого занятия по йоге, я поймал себя на мысле, что я возрождаюсь. Вновь приходит энергия, силы.

Ощущение непонятной тяжести у меня началось на старших курсах института. Постепенно понемногу. Не объяснимо. Внешне все было хорошо. А внутренне все тяжелее и тяжелее. Постепенно начался расти необъяснимый страх, необъяснимые переживания. Т.е. вроде всё хорошо, а внутренне достаточно сильное волнение.

А через какое-то время началось:

  • * [вырезано цензурой]
  • * проблемы в семье
  • * перелом (на пустом месте)
  • * надрыв ахила
  • * и т.д. )))


Но спасибо вселенной, Богу я немного увлёкся духовным практиками, что со временем привело меня в йогу в которую я уже погрузился с головой. Это вся тяжесть продолжалась лет 10-11. Но теперь я чувствую что я преодолеваю её.

4 года активных практик, глубокого изучения и все как будто стояло на месте. Как в болоте, что-то делаешь, а результата нет. Но результат был, его не было видно. И вот наконец видео свет в конце тоннеля. До него ещё не близко, но теперь шестеренка вселенной провернулись и стало легче.

К чему я это все? Если вы чувствуете необъятной тяжесть, апатию, нет сил это самое веря взяться за духовную практику. Точнее надо это было делать несколько лет назад. Но лучше начать сейчас, чем никогда. Теперь я знаю и уверен, что иду правильным путем. Раньше часто возникали сомнения, а правильно ли я живу, а правильно ли действую.

Чтобы по-настоящему изменить жизнь нужно достаточно много времени. Я знаю что если бы я так с головой не ушел в йогу, то меня бы ждала незавидная судьба.

Я получил эти знания бесплатно. Теперь я переоткрыл на собственном опыте, что это работает. И поэтому я теперь бесплатно делюсь этими знаниями.

Особая благодарность Вадиму и Виктории, организаторам Международного открытого йога университета, который давал мне необходимую базу, практику, научили меня и позволили преподавать йогу. Именно в этой школе мне нравится логический западный подход в преподавании духовных знаний, которые практически не возможно изложить логично и доказать.

Доверяйте вселенной, пробуйте, переоткрывайте духовные знания на собственном опыте и тогда ваша жизнь точно измениться к лучшему!

---

P.S. + видео, вдохновляйтесь! =)


---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«Личный опыт»


Арина
00:34 27 июня 2015
Сергей Б., я подписываюсь под каждым Вашим словом). Статья великолепна.Действительно, чтоб что-то изменить нужно очень много работать над собой! и я сама убедилась, что йога, вселенная и Бог+аффирмации, меняют кардинально жизнь в лучшую сторону. Если мы, умеем отдавать правильную и положительную энергию, то и нам всё вернется во что мы так, сильно верим, то есть, всё возвращается бумерангом))) и я досих пор благодарна, что есть такие душевные и любящие люди, которые даже пишут такие замечательные, душевные статьи.)))) Спасибо Вам, Сергей Б., я очень многое выделила для себя из статейки))))Эмоции любви

 
+2 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)