Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Любовь и терпение мужчины

+4  
15:49 28 мая 2013     0   просмотров: 1093

(Авторский материал)

Мужчине крайне важно развивать своё терпение, это будет способствовать укреплению отношений и любви в семье. Однако, если девушка будет этим пользоваться и садиться на шею, то важно уметь в спокойной форме объяснить что это не достойное поведение и не нужно этим злоупотреблять.

Терпение мужчины очень сильно раскрывает его сознание. Если мужчина в каких-либо ситуациях позволяет себе повысить голос или проявить агрессию, особенно на женщину, то такое поведение недостойно и указывает на дурные привычки мужчины и слабость его сознания. Конечно, бывают ситуации, когда агрессия и повышенный голос уместны, но это бывает так редко и связанны с угрозой жизни, что встречает достаточно редко.

Поэтому мужчины, тренируя терпение, не делают это просто так, это важно делать и для других, относясь с терпением и пониманием и особенно важно для себя, раскрывая силу своего сознания. В идеале важно в любой ситуации сохранить спокойствие, адекватность, хорошее расположение духа. Конечно, это не должен быть пофигизм, когда человеку всё равно, это не есть признак раскрытия сознания, а есть признак деградации.

Мужчина должен оставаясь спокойным, продолжать исполнять свой долг, заботясь о девушке, покровительствуя ей или с любовью и покровительством, спокойствием давать ей понять, что так вести себя недостойно уже для неё. Т.е. внутри спокойствие, внешне адекватное действие!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Любовь и терпение мужчины»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)