Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Милые девушки, будущее человечества зависит от Вас в очередной раз =)

+9  
11:09 02 апреля 2015     27   просмотров: 685

(Авторский материал)

Я давно хотел написать что-то подобное, но сдерживал себя. Сейчас почувствовал, что время пришло

К сожалению, на хрупкие плечи девушек и женщин опять упал «огромный груз». Мне не очень нравится такое сравнение, но всё же….

2 мировая война была выиграна на плечах милых женщин, которые не жалея себя работали на победу, на передовой и особенно в тылу. В тот момент, когда мужчины сражались, женщины обеспечивали надежный тыл, без которого ничего не произошло бы.

Так и сейчас, мужчины на передовой зарабатывания денег, на передовой идей о наслаждении. Я это наблюдаю во многих местах, как на этом сайте, так и на других проектах, занятиях, встречах…

Но это не сражение с кем-то, а сражение с самим собой. Если эта тенденция будет продолжаться, то проиграют все без исключения. Мир будет саморазрушаться, что вообщем-то и происходит. Не получится отсидеться в «бомбоубежище». Это связано с тем, что на уровне души мы все связаны. А по этой связи информация, эмоции передаются. Мы этого не знаем, часто не чувствуем, но не значит что этого нет =)

Сейчас в мире существуют 2 огромные тенденции: разрушения, деградации и возрождения. Все происходит очень быстро, потоки информации, мыслей, чувств огромные, быстрые. Все очень ускоряется…

Итак, если цель жизни это наслаждение и заработок денег, то это создает огромную привязанность к деньгам и наслаждению. А любая привязанность это источник будущих страданий. 100%. Мир изменчив и все меняется, и всё то, что мы имеем, к чему привязаны в один прекрасный момент может исчезнуть. А это будет доставлять очень много неприятных, негативных эмоций. И чем сильнее хотелось реализовать цель, тем сильнее привязанность к ней, тем сильнее будут негативные эмоции. Эти негативные эмоции будут возрастать, когда что-то идет не так, с точки зрения реализация целей, получения наслаждения. А мир так устроен, что обязательно что-то будет не так

Сейчас в новостях постоянно передаются сообщения, что тот или иной человек, всегда вел себя прилично, а теперь дебоширит, делает странные вещи и все удивляются почему такое происходит с ним. А дело как раз в ценностях этого человека, в привязанностях, которые он сформировал сам себе и в какой-то момент они создают сильнейшее эмоциональное напряжение, которое вырывается наружу. И это не потому что он плохой, он замечательный, но сила эмоций, привязанностей настолько велика, что с этим ничего не возможно ему поделать. Его просто несет. Это все равно, что нам поднять штангу в 150 кг. Без усиленной тренировки это никак не получится

Поэтому мужчины, впрочем и женщины, которые ставят своей ГЛАВНОЙ целью наслаждение, желание получать, а не отдавать, создают себе много проблем в будущем.

Но хочу сказать о другом, что милые девушки, в современном мире, в отличие от мужчин проявляют гораздо больше желания, стремления, в самопознании, изучении того как устроен мир. Хотя это то, что должен делать и знать мужчина в первую очередь. Но у мужчин сбились цели. Заработок и наслаждение, конечно нужны, но не должны быть основополагающими. Поэтому вся надежда на женщин

Никто кроме Вас не может вдохнуть любовь и доброты в сердца мужчин.
Никто кроме Вас не может вдохновить мужчину на развитие, показать мужчине, что это необходимо. Конечно, сама жизнь это сделает рано или поздно... Но на это уйдут десятилетия, жизни, сотни жизнь…

...

Но не нужно волноваться, выходить с плакатами, устраивать революцию Это должна быть эволюция. Тихая, спокойная, на основе любви и доброты.

То, когда каждая девушка, женщина начинает осознавать, как же должен вести себя мужчина, как она должна себя вести, что позволять мужчинам, а что нет и гармонично эти знания вплетать в жизнь, общение.

Каждая девушка для себя оценивает, подходит ли этот мужчина, сможет ли он позаботиться о ней, сможет ли он выполнять свой долг, будет ли он заботлив или будет повышать голос и проявлять агрессию. Постепенно мужчины будут вдохновляться, а некоторые вынужденно начать изучать эту тему, расширять своё видение мира, расширять своё сознание.

Это принесет гармонию и счастье каждому, мужчина будет выполнять свой долг, женщина свой. Сейчас, когда мы запутались в том что главное, существует неразбериха, все перепуталось местами. Из-за чего счастье каждого уменьшается. Мужчины становятся похожими на женщин, а женщины на мужчин…

Сейчас у тех, кто идет путем самопознания есть возможность помогать другим, - устраивая свою жизнь, гармонизации ее, выстраивая ее наиболее успешно со всех сторон. Помогать другим, вдохновляя на изучение и изменение жизни.

Милые девушки, возможно, вы встретите мужчину на этом проекте. Я сделаю для этого максимум возможного. Но возможно вы встретитесь с ним где-то еще. Помните, что счастье в отношениях зависит от обоих, но больше от того, у кого больше осознанности, знаний, понимания того что происходит. А это значит от того, кто читает эту статью )) поэтому все в ваших руках.

То, что происходит в мире влияет на нашу конкретную жизнь. А мы своими мыслями, эмоциями действиями влияем на мир. И по большому счету действует правило: «счастливы все или никто» )

Поразмышляем ?

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 27

«Милые девушки, будущее человечества зависит от Вас в очередной раз =)»

14:54 02 апреля 2015
Плакат интересен...опять воевать?))

 
 
Благодарю
14:59 02 апреля 2015
Молодец Серёга! Очень хорошо сформулировал! Улыбка

 
 
Благодарю
16:32 02 апреля 2015
Совершенно согласна, что это нужно и это важно! Но, на мой взгляд, женщине, для начала, себя наполнить любовью нужно, а потом ее отдавать. И конечно же не только любовью, и всеми необходимыми ресурсами. А иначе, что отдавать, если внутри сосуд пуст или заполнен болью, стрхами и прочими негативными эмоциями. И это огромный труд над самой собой. Поэтому женщинам для начала нужно о себе позаботиться, а потом идти и отдавать, вдохновлять, создавать тыл. Причем важно наполнять себя каждый день

 
 
Благодарю
17:10 02 апреля 2015
Открытка Пьянству-бой!, Долой безобразников по женской линии! Парней-жеребцов зажмем в дисциплине!, Ротов К., 1930 г.

Смех

 
 
Благодарю

Елена
17:13 02 апреля 2015
Правильный призыв). Кто если не мы))).

 
 
Благодарю
17:18 02 апреля 2015
Прикольная карикатураСмех

 
 
Благодарю
19:17 02 апреля 2015
Все довольно двойственно в статье.

С одной стороны верно, что вот-вот и мир скатится в тартар, в пучину невежества и тотального контроля над массами (хотя это УЖЕ факт). А значит каждый из нас должен приложить усилия чтобы не допустить этого, выбрать срединный путь, познать меру.

А вот на счет того что все зависит от жеещин - как раз не факт.

Не смотря ни на что, в вопросах духовности я бы отдал пальму первенства, как раз мужчинам. В женщине от природы, духовность находится в рецессивном состоянии. Так как женщина МАТЬ, то и тяготеет больше к МАТЕРИальному. Такова природа женщин.

Без отца-наставника, женщина скатывается в пучину невежества и греха. Без хорошего мужа - то же. Что мы и наблюдаем повсеместно.

Мужчина - стержень (во всех смыслах), а без стержня, нет формы.

 
 
Благодарю
20:35 02 апреля 2015
Вроде все так, а вроде не совсем...
Основополагающий, первый по счету принцип во вселенной, это принцип земли- олицетворяющий женское божественное начало, представляющий его как МАТЬ в сакральном значении.
Я бы не сказала что женщина тяготеет к материальному. Скорее она символизирует материю (природу)
А тяготеет она к продолжению рода и потому нуждается в сильной материальной поддержке. Она нуждается в том чтобы у нее был дом, твердая материальная стабильность. И конечно защита. Которая сможет обеспечить ей и её роду бесопасность и спокойствие. Женщина печется о потомстве, она беспокоится обо всем мире в прошлом и будущем.
Если Женщина служит мужчине как Богу, через служение, Она растит целомудрие и чистоту, заложенную в ней от природы. Никакая грязь материального мира не прилипнет к такой Женщине. В женщине как раз духовность заложена с самого начала. Ей просто надо себя сохранить ( не растратить) . А мужчине необходимо себя трансформировать.
Но это совместный процесс, обоюдный!.
Который контролируется Мужчиной, а Принимается Женщиной.
 
 
Благодарю

Екатерина
21:24 02 апреля 2015
Мне кажется, что роль женщины вдохновлять. Если она уже встала на путь саморазвития, самоосознания. Её долг сделать всё возможное, чтобы мужчина, который рядом с ней тоже вдохновился и заинтересовался духовностью. Причём сделать это очень тонко и ненавязчиво, без давления, аккуратно направляя в нужное русло. Чтобы было ощущение, что человек сам к этому пришёл, не акцентируя внимания на своей персоне, что это всё именно благодаря тебе. Женщина – как ветерок, может колыхаться, сегодня осознать одно, завтра другое, погрязнуть в материальном. И незаметно для неё самой сбиться с пути. Поэтому ей и нужен её путеводный маяк, который не даст ей сбиться, в любую погоду, при любых обстоятельствах. Он будет освещать ей верный путь. Если мужчина уже на этом пути, женщине повезло, если нет - тоже, помочь кому – то всегда здорово. И направить на путь духовности, женщине легче всего как раз с помощью любви и доброты, которые есть в каждой при рождении. Помогая людям, животным, даря им радость и надежду, мы многократно подзаряжаемся и это даёт нашему источнику счастья, любви и добра, оставаться неиссякаемым ни смотря ни на что.

 
 
Благодарю
21:29 02 апреля 2015
Какая чудесная тема. И комментарии такие мудрые. Очень полезно всем нам задуматься об этом. Спасибо большое! Возможно выход в том, что Мужчины и женщины должны объединить усилия) Мы будем вдохновлять, а вы совершать великие подвиги)) С кого же это должно начаться? Может каждый, кто получил знание начнет с себя, будь то мужчина или женщина) Дорогие мужчины, мы очень нуждаемся в вас, в вашей силе! Вся наша нежность, женственность и красота, для вас. Мы все изначально чистые, хрупкие и ранимые, доверчивые как дети. И мы очень хотим нравиться вам. Возьмите за нас ответственность, защитите нас (иногда он нас самих ) А мы осыплем вас благословениями, которые принесут процветание во все уголки мира и одарим самой большой любовью! Это была попытка начать вдохновлять)))) Ну или мое видение выхода из сложившейся ситуации, основанное на знаниях из разных авторитетных источников на тему отношений мужчины и женщины. А именно из духовных писаний.

 
 
Благодарю
21:38 02 апреля 2015
С кого же это должно начаться?

Это уже давно началось))) И похоже никогда не кончитсяСмех

 
 
Благодарю
06:02 03 апреля 2015
Конечно с женщин мы же и коня на скаку остановим и в горящую избу войдем и своим телом амбразуру закроем и т.д. Да это давно уже не так,а может так и не было никогда)

 
 
Благодарю
06:05 03 апреля 2015
Есть такие мадамы что и пальцем то задеть страшно)))То прическа помнется,то памада размажется,то ногти накрашены,то еще что нибудь НУ КАКАЯ ГОРЯЩАЯ ЕЙ ИЗБА))))Ха-ха

 
 
Благодарю
06:06 03 апреля 2015
Ну вы меня успокоили Антон, я прям как про избу горящую услышала, аж не по себе стало..)))

 
 
Благодарю
06:07 03 апреля 2015
Да и палец не нужен, от одного слова дурно)))

 
 
Благодарю
06:15 03 апреля 2015
Улыбка

 
 
Благодарю
09:52 03 апреля 2015
Женщины все разные ,как и мужчины,но в большенство из нас женщин именно такие.И в этом никто не виноват.Женщины все тянут на своих плечах.Мужчины стали другими слабее,даже в армию и то сколько девчонок идут,вот и приходится в защищать вас мужчин.
 
 
Благодарю
09:55 03 апреля 2015
Да ладно!Не надо бочку на мужчин катить!Я больше пяти лет в армии отслужил,мужчин много нормальных!

 
 
Благодарю
09:59 03 апреля 2015
Сейчас все ..хороши..,что мужчины,что женщины

 
 
Благодарю
10:12 03 апреля 2015
Я не говорю,что все ,но большинство именно такие
 
 
Благодарю
18:39 03 апреля 2015
к коню меня пустите? очень люблю обнимать коней. на скаку не пробовала, но кто знает

 
 
Благодарю
19:09 03 апреля 2015
Всмысле обнимать на скаку?

 
 
Благодарю
19:13 03 апреля 2015
Эт наверное под силу только настоящим джигитамСмех

 
 
Благодарю
19:14 03 апреля 2015
ага. обнимать на скаку не пробовала, что мешает?

 
 
Благодарю
19:16 03 апреля 2015
Есть лишь один способ узнать- это попробовать)))

 
 
Благодарю
19:17 03 апреля 2015
Если конечно есть такая потребность)

 
 
Благодарю

Галина
21:07 03 апреля 2015
И я люблю коней обнимать Останавливать на ходу-дохлый номер,не та у меня комплекция..
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)