Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Мужчина должен быть готов встретится с трудностями судьбы и сражаться с ними =)

+7  
14:39 15 июня 2015     1   просмотров: 356

(Авторский материал)

Настоящий мужчина должен быть готов встретится с трудностями судьбы и сражаться с ними.

Развивать в себе это направление. Конечно, не всех мужчин этому учили с детства, но сейчас, когда мы читаем эту и другие статьи, когда к нам приходит это знание, важно начинать двигаться по этому пути. Не ко всем сложностям можно быстро подготовиться. Могут уходить годы, десятилетия, жизни на этот процесс, но он необходим =)

Сражаться с трудностями, когда они придут и заранее их предупреждая. В этом состоит покровительство мужчины над женщиной, над женой.

Поэтому считается что мужчина берет на себя часть кармы жены. Потому что решать проблемы ему или получить за них от жены если она решает из сама, за счёт её беспокойства, которое сильно возрастет. Это беспокойство будет очень сильно влиять на мужа. Но речь не про это.

Мужчине важно уметь принимать будущее с благодарностью и иметь силы менять его так как нужно. Естественно такая эмоция как уныние очень не приветствуется, она разрушительна и важно не допускать её.

Чтобы побеждать внешние трудности, нужно начать побеждать самого себя - свои же эмоции, свой ум.

Тогда пропадает страх и появляется энергия на изменение будущего, энергия для реализации и успешности. Настоящий потенциал, не временный, который может иногда возникать.

Сейчас этот мужской аспект теряется. Мужчина становятся очень похожими на женщин. Особенно это касается желания наслаждаться, вместо того, чтобы развивать себя духовно и быть покровителем для более слабых, женщин, стариков и детей. Это желание наслаждаться действует на мужчину очень разлагающе и поэтому достигать успеха, становится все сложнее. Это возможно какое-то время на старых запасах благочестия и энергии, но когда они закончатся, то все может в один миг пропасть.

Но возникает вопрос, как это сделать? По-настоящему принять будущее с благодарностью возможно не сразу и благодаря определены знаниям и практики их:

  • 1. Понять и принять что мы это душа с безграничным потенциалом
  • 2. Приняв ответственность за свою жизнь на себя. А это значит понять закон кармы, что во вселенной ничего нет возникает просто так, нет наказания, нет кары, а все гармонично и заслуженно нами самими, нашими мыслями действиями. Если коротко: «что излучаешь, то и получаешь.»

Только в результате применения этих принципов будет раскрыться внутренний потенциал, мы начнём действовать более гармонично, что позволит осуществить свой долг. До этого мужчина не выполняет полноценно свой долг перед женой, не может обеспечить ей покровительство и успокоит её беспокойный ум, потому что нет надёжной опоры и женщины это чувствуют, поэтому глубоко внутренне переживают.

Кстати это важно не только в отношениях, но и для их начала. Женщины ищут в мужчинах покровителя, защитника. Да, сейчас у многих акцент сместился на деньги. Не будем углубляться почему так произошло, в этой статье, но по сути это тоже защита и покровительство для семьи, детей. Важно понимать, что денежная составляющая это всего лишь часть покровительства мужчины, выполнения долга, причем не самая важная! ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«Мужчина должен быть готов встретится с трудностями судьбы и сражаться с ними =)»

19:22 02 июля 2015
Спасибо, Сергей! Как всегда очень познавательно! Со всем полностью согласен...

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)