Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Мужчина должен уметь контролировать свои эмоции

+7  
10:04 01 апреля 2015     6   просмотров: 778

(Авторский материал)

Мужчина должен уметь контролировать свои эмоции. Или стремиться к тому не проявлять негативные эмоции во вне. Работаю над собой постепенно растворять тенденции в себе, которые являются причиной возникновения негативных эмоций.

Если мужчина проявляет агрессию на пробки, на хамство, на слова других, и т.д. то как он будет вести себя по отношению к женщине?

Это иллюзия, что там он груб, а с девушкой будет мил.

Пока сильна влюбленность, которая дает ему энергию, наполняет его светлыми эмоциями такое разделение возможно, но потом вверх будут брать тенденции которые есть в мужчине, то что он развивает осознанно или неосознанно.

Женщина может быть самым раздражающих мужчину фактором. Дело не в самой женщине, а в ее энергии. То как женщина проявляет свою энергию. Любая энергия женщины очень воздействует на мужчину или вдохновляет или «разрушает».

Если эта энергия появляется негативно, то она очень нервирует мужчину, при этом он особо ничего не может с этим поделать. Так устроено, что энергия женщины «попадает в самое сердце» мужчины, оказывая на него сильное влияние.

Поэтому мужчине ДО начала отношений важно развивает в себе контроль эмоций, развивать свое сознание, чтобы уходя в него, пережидать негативные периоды, которые обязательно будут в отношениях. Сила сознания должна раскрываться, это то, что мужчина может противопоставить негативной энергии женщины.

У женщин обязательно будет появляться энергия в негативной форме иначе она была бы уже ангелом, в прямом смысле этого слова. Но у всех накоплена негативная карма, у кого-то в большем, у кого-то в меньшем объеме, но она есть и обязательно будет проявляться

Женщине важно оценивать, как ведет себя мужчина в сложных и неприятных для него ситуациях. Это показатель поведения мужчины в будущем по отношению к вам.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 6

«Мужчина должен уметь контролировать свои эмоции»

14:52 03 апреля 2015
Современный ритм жизни иногда не позволяет нам даже отдыхать полноценно и иза это возникают эмоции,да согласна мужчина конечно должен сдерживать эмоции,но почему он один.Женщины бывают ведут себя еще хуже.Женщины и мужчины до брака одни,а после совсем по другому себя ведут.Если отношения развиваются стремительно,то мы по сути и не успеваем узнать человека,а если постепенно ,то мы просто не хотим видеть недостатков мужчина женских,женщина в мужчине не видит недостатков.Влюбленность не дает нам это сделать.
 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
15:02 03 апреля 2015
Мужчина и женщина разные Жить, действовать, чувствовать можно/нужно по разному

У Мужчины это больше принцип аскетизма, у женщины больше принцип энергии.

Женщине рекомендуется проявлять свои негативные эмоции, а не сдерживать их (и помнить, что карму никто не отменял =)). Но конечно, работать над собой и стараться жить/делать так, чтобы негативные эмоции возникали как можно реже )))

 
 
Благодарю
15:18 03 апреля 2015
всё правильно ) только сейчас настолько всё перевернулось с ног на голову, что мужчины считают проявление негативных эмоций признаком мужественности, а женщины настолько внутрь эмоции загоняют, что вытащить их оттуда потом проблематично. в общем, есть над чем поработать и тем и другим ))

 
 
Благодарю
19:12 03 апреля 2015
за редким исключением иногда сознание мужчины цепляется за женщину в первичный период агрессии. не всегда обижаюсь или расстраиваюсь, если мужчина груб. это нормально. она такая тупица, чтоб её, а кто - она? она? она. она! Сердце

когда уже сто лет знакомы - тоже, бывает, что бывает. ну ему так нужно, пускай. за то, что простила и улыбнулась - с неба валятся бонусные баллы он становится нежен и внимателен. непростая арифметика, но вполне живая

 
 
Благодарю
22:54 03 апреля 2015
Эмоциональным интеллектом необходимо учиться обладать ВСЕМ нам, и мужчинам и женщинам.Танец Научиться управлять своими эмоциями-значит управлять всем миром.Подарить шарик

 
 
Благодарю

Андрей
18:52 04 апреля 2015
Да, нужно уметь именно контролировать свои эмоции, а не подавлять их или не проявлять совсем. Бывает иногда не испытываешь недовольства, но проявляешь эмоцию гнева осозанно для того чтобы человек тебя понял. Внимание девушек часто направленно на плоскость эмоций и они не восприимчивы к спокойным интелектуальным разъяснениям. Для них это кажется слишком занудно и ещё больше раздражает,тогда приходится говорить с человеком на его языке )) Иногда в напряжённой ситуации люди видя спокойствие собеседника ещё больше выходят из равновесия, думая что таким образом тот показывает своё превосходство. Вот и приходится подигрывать так сказать, показывать что ты тоже живой человек ))

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)