Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Мужчины, которые НЕ занимаются духовной практикой

+1  
10:56 06 мая 2015     0   просмотров: 439

(Авторский материал)

Мужчины, которые не занимаются духовной практикой, у которых не присутствует практика развития, сознания, воли, аскетизма с очень большой вероятностью, практически 100% будут увлекаться «внешним».

Т.к. не будет «глубины» в отношениях, «глубины» в осознании то таких мужчин будут привлекать красивые внешние объекты. Это могут быть любые новые объекты: дома, машины и т.д. и конечно новые девушки.

Сама природа мужчин в том, чтобы постоянно чего-то достигать и если нет внутреннего развития, то достигать такой мужчина будет все новые и новые объекты.

Что это значит для отношений?

Это значит что такой мужчина постоянно будет смотреть в другие стороны, на других девушек. Это будет происходить бессознательно и мужчина без духовной практики ничего не сможет с этим поделать. Всё в мире меняется и ко всему есть привыкание, а это значит что нужно будет постоянно что-то новое.

Рано или поздно такому мужчине обязательно попадется молоденькая, красивая девушка, которая только своим взглядом, внешним видом очень увлечет его.

Это одна из существенных причин почему семьи распадаются, а те, которые остаются в них мало счастья и много страданий. Т.к. нет глубины отношений, нет глубины сознания. Многие отношения строятся на поверхностном потребительном уровне.

Что с этим делать?

Если эту статью читает мужчина, то важно осознать свою природу и начать идти вглубь (через духовную практику, изучение), осознавая, что всё что есть в других девушках, обязательно есть в одной. Оно может быть скрыто и важно раскрывать это, помогая девушки раскрыть свой потенциал и тем самым раскрывая своё сознание.

Если эту статью читает девушка, то важно искать того мужчину, который развивает себя духовно, тогда многие будущие проблемы удастся пережечь и они не проявятся.

К сожалению, мужчин, которые занимаются духовной практикой мало и вероятно вы встретите мужчину, который далек от этого. НО выход есть всегда. В чём суть духовной практики ? В том, что выполняя её, мы меняем не только себя, но и помогаем меняться окружающим нас близким людям. Не нужно их заставлять что-то изучать, что-то делать, они всё равно не будут это делать пока не захотят сами. Важно идти в своей практике как можно глубже, развивать себя, свои женские качества и тогда тот мужчина, который будет рядом с Вами рано или поздно будет постепенно меняться. Это 100%, если практика «правильная» и глубокая. Это следует из того, что на уровне «тонких» тел мы связаны друг с другом, постоянно взаимодействуем, обмениваемся информацией. Это взаимодействие настолько тонко, что оно не заметно, но оно есть. Именно поэтому говорится хочешь изменить мир – начни с себя. Другого гармоничного! способа нет

Если мужчины еще нет, но очень хочется это повод идти этим же путем, тогда из всех вариантов, которые могут быть по судьбе (по карме) найдется самый оптимальный именно для вас вариант! ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Мужчины, которые НЕ занимаются духовной практикой»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)