Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Мы не сможем быть по-настоящему счастливы в отношения до тех пор...

+6  
12:07 06 февраля 2014     0   просмотров: 720

(Авторский материал)

Мы не сможем быть по-настоящему счастливы в отношения до тех пор…

До тех пока не начнем видеть в своём партнере нечто «Высшее», душу или Высшее Я (называть это можно по-разному)

До тех пор пока у нас не разовьется это видение, наши другие привычки и тенденции будут омрачать жизнь. Мы будем цепляться за форму, упуская содержимое.

Из-за того, что у нас не будет видения что каждый из нас это прежде всего высшее Я (душа) мы будем склонны взращивать в себе материальное, эгоистическое видение. Видение, которое будет говорить о том, что нужно наслаждаться здесь и сейчас, получить что-то от другого для наслаждения. Мы будем забывать о том, что мы сами и наш партнер ведет себя так или иначе, потому что есть привычки и тенденции, которые формировались много жизней. Что в этих жизнях были разные ситуации, и то, как мы себя ведем сейчас во многом определяется опытом прошлых жизней. Изменить это в одночасье не получится, а наше эго будет требовать чтобы всё было/стало хорошо именно сейчас.

Мы будем забывать о том, что наше высшее Я - бессмертно, всемогуще, основа которого безграничное счастье. Со всеми вытекающими последствиями, цепляниями за негативные ситуации, эмоции, излишние переживания, обиды, ссоры, злость и т.д.

Мы можем забывать о том, что наше Высшее я рождаясь на земле в теле мужчины или женщины, рождается с различными качествами, с различными способностями, различной природой. Женщина становится принципом – вечного изменения. Мужчина принципом – вечного постоянства.

Именно в этом заложен конфликт, которого не избежать в отношениях. И поэтому не понимая своей истинной природы, отношения обречены на то, чтобы ухудшаться, т.к. без этого знания все попытки исправить будут бесполезны. Это всё равно что чинить космический корабль, в котором мы не разбираемся и шанс что мы его починим в открытом космосе стремится к 0!

Поэтому мы не сможем быть по-настоящему счастливы пока не узнаем о своей истинной природе, о том откуда берутся противоречия и пока не будет привычки видеть Высшее в себе и своем партнере! Видеть то, что в каждом из нас безграничная любовь, которая не может проявиться.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Мы не сможем быть по-настоящему счастливы в отношения до тех пор...»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)