Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Мы осознанно не вводим в анкетах такие поля как: рост, вес, цвет глаз

+11  
15:26 29 июля 2015     31   просмотров: 1113

(Авторский материал)

Мы считаем что это не так важно для отношений Есть гораздо более важные моменты на которые стоит обращать внимание при знакомствах. Особенно, если мы хотим счастливые отношения.

Сейчас когда в России только по официальной статистике более 50% разводов это становится очень актуальным.

Важно знание о себе, о том, в чём различие между мужчиной и женщиной, знания о том, как строить отношения и о том, как менять себя преодолевая свои негативные тенденции. Это в тысячи раз важнее для отношений, для счастья, для знакомств, чем внешние параметры на которые мы привыкли обращать внимание. ;)

Внешнее, должно находиться в гармонии с внутренним, духовным. Если мы обращаем внимание только на что-то одно из этого, это крайность, которая рано или поздно может привести к страданиям. На проекте мы стараемся сбалансировать акценты на том и другом!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 31

«Мы осознанно не вводим в анкетах такие поля как: рост, вес, цвет глаз»


Светлана
22:28 04 августа 2015
Так то все правильно-но с другой стороны-у меня например рост немаленький-177 см, а если у мужчины 155-будем ли мы комфортно себя ощущать рядом? Не думаю...

 
+2 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
22:41 04 августа 2015
Это да Но если это важно, то это можно уточнить ;)

 
 
Благодарю
18:51 06 августа 2015
это не совсем уместно при переписке через интернет, Сергей. мне неприятно, когда я в личке должна сливать параметры, честно. они великолепны, честное слово, но мне неприятно, что оценивают с тысячей оговорок, комплиментов, экивоков.

ты как мужчина можешь этого не понть, но рост/вес - это реально адекватный показатель в более глубоких, чем духовность, вещах.

УлыбкаБлагодарю

 
+2 
Благодарю
19:04 06 августа 2015
глубинных, если угодно (не хотите опции редактирования - будем писать с ошибками и опечатками и триста раз на одну тему Флирт)

мне трижды от трех мужчин фразы "маленькие женщины для любви, большие для работы" достаточно, чтобы выработать стойкую идиосинкразию к оцениванию, потому что мужчины грубы, этого не отнять, а мы совсем другие, и я со своими 164-90-60-90 и весом в 50, условно, 55 есть, потому что мне 40, чувствую себя дискомфортно, излагая всё это. а если мне дискомфортно, то я сигналю, а ты упираешься, и говоришь: не, ты духовно должна быть 90-60-90, а это уже совсем другая история.

то, что духовно или нет, оценивается с третьего сообщения, человек может обладать неразвитой речью, навыком письма, отсутствием поэтики слога, элементарой неграмотностью, и после физики оценивается фактор приемлемости. а духовность - она совсем потом.

и давить авторитетом нет смысла. ты женат и не в поиске, допустим, тебе повело Смех, а мы примерно понимаем, о чем говорим Да

даже после телефонного разговора мужчина раскрывается на третьем разе, просто звонит в стельку бухой, а чё, баба есть, пусть слушает (непонтный смайл)

 
+1 
Благодарю
07:36 07 августа 2015
у меня двоякое к этому отношение ... я как-то не определилась ))

понимаю, что мужчина в первую очередь ведётся на внешность и красивую картинку. ну вот так они устроены! (интересно, почему я фотки сюда налепила первые попавшиеся? нужно как-то исправить это срочно ))))) Но описывать свои ТТХ, как-то дискомфортно.

с другой стороны. при своих 160 см, на высоких (выше 180 см) мужчин могу только по-дружески смотреть. (хотя может мне как раз вселенная говорит, что нужно ломать шаблоны? )))) Спросить? на начальном этапе знакомства/переписки, точно не вспомню об этом. да и мне как-то неудобно будет спрашивтаь. ну это лично моё мнение )

 
+1 
Благодарю
18:05 07 августа 2015
193 любимый экс ) очень комфортно. сломалась на другом. или он сломался. или мы сломались. дай ему Бог всяческого счастья, любовь живёт вечно! Благодарю

сейчас сама ломаюсь вовсе не на ТТХ, а на типах поведения, один желает поныть, говорю словами Сатьи - не сливай мне, слушать не буду, обратись к старшим. он: они меня залошат, простите санкрит. тогда считай, что тебя залошила я, идёт? нет, ты что! я сильный! я могу всё, я знаю про тебя всё, я мужик! и славно.

другой ловит интонации голоса - как ты вздохнула, что-то тревожит, устала? ты сейчас сказала, что дальше говоришь серьезно, а прежде было как? и я таю. хочу продолжать.

третий оценивает ТТХ, вспоминая, какое тело, как его вздрогнуло и продолжает вздрагивать, нафиг-нафиг.

простите за откровенность, ТТХ в принципе не важны, когда ты знаешь всех живьём. в тырнете - наверно имеет смысл. если нет - Сергей объяснит, что второй случай это доказывает

 
+1 
Благодарю
18:09 07 августа 2015
санскрит конечно, опцию редактирования нать!

 
 
Благодарю
20:39 07 августа 2015
Да ,не важны параменты ...физические, даже возраст не важен...тело это сосуд.Важно чем он наполнен.
 
 
Благодарю
00:46 08 августа 2015
Милые дамы ! Поделитись рецептами варенья! Вы не обижайтесь -но прочтя ваши комменты -я - женщина -в шоке .Умницы -не спорю . Но это разговор для докторской или кандидатской (на худой конецУлыбка )Не сердитесь !!

 
 
Благодарю
12:31 08 августа 2015
Вдруг оказалось, что на сайте есть и не эмансипированные женщины))))))))))

 
 
Благодарю
13:32 08 августа 2015
Мы -- не эмансипированные! Мы -- воспитанные цивилизацией не совсем правильно...УлыбкаИ вина за это -- лежит на мужчинах, ибо события последних столетий происходили под флагом мужского эгоизма! Женщинам ничего не оставалось делать , как хоть как-нибудь бунтовать ....что и вылилось в такие перекосы . От чего теперь страдают обе стороны ...." Терпенья, мой друг , терпенья!"...Улыбка

 
 
Благодарю
13:55 08 августа 2015
"события последних столетий происходили под флагом мужского эгоизма"

Что вы под этим подразумеваете, Лена?

ВОВ?

 
 
Благодарю
15:33 08 августа 2015
И не только..... Все войны . Вы ведь наверняка слушаете лекции по Ведической культуре , и не хуже меня знаете , что в ведические времена женщины , старики и дети --- относились к одной категории , как те , с которых спрос невелик . Серьезно , по всей программе , спрашивали только с мужчин . А поскольку мужчины почти утратили способность трезво и здраво мыслить , то нет ничего удивительного , что женская энергия " забурлила " не в ту сторону . И выравнивать ее --- задача не для одного поколения . Но справедливости ради , нужно сказать , что оба хороши ( и мужчины и женщины) , накосячили -- будем исправлять ...Улыбка

 
 
Благодарю
17:18 08 августа 2015
А что нужно делать, для того что бы исправить?

(Не сочтите вопрос за провокацию)

Задаю вопрос, т к все вокруг очень умные - посещают семинары, слушают лекции...

"А воз и ныне там"))))

 
 
Благодарю
19:00 08 августа 2015
Лена, браво! так точно сказали..

на один из восьмыхмарт встала букой, обиженная на всех подряд, с штатной розочкой в ладошке, спросили: чего ты?

да несогласная с восьмыммартом, лажа это, придумали себе, что сами не справитесь и подтянули на пахоту женщин, самое святое, что было!

да (мужской гогот) неплохой был расклад!

 
 
Благодарю
19:03 08 августа 2015
Вам каких варений, Татьяна? царских с орешками в прозрачных крыжовенках али БИО, не прошедших температурной обработки, насквозь пранических? Улыбка

 
+1 
Благодарю
19:34 08 августа 2015
Хороший вопрос! Смех Сама над ним маюсь! УлыбкаДумаю , надо идти от малого к великому хоть миллиметровыми шажками , постепенно увеличивая амплитуду . Например , Вы создаете свою семью ( маленький микромир) , живущую по законам мироздания , я создаю , другие люди создают. Когда -нибудь микромир превратится в макромир . Но не ждите сюиминутного результата . Это путь длительный и тернистый . Может быть Вашим внукам и повезет застать это время .Улыбка Главное , что этот вопрос уже возникает в Вашей голове и Вам не безразлично! А решение придет. Как любят говорить немцы : " Где есть желание --- всегда найдется путь! " В Добрый час! УлыбкаПодарить шарик

 
+1 
Благодарю

Вера
20:19 11 апреля 2016
Уважаемый администратор, введите поле "Рост", это важно. У меня рост 185 см. и ещё я ношу каблуки. И важно это потому, что кому-то из мужчин нравится такой рост, кому- то - нет, кому-то подходит, кому-то - нет!!!!!

 
+2 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
20:59 11 апреля 2016
Вера, думаю добавим поле рост
 
+2 
Благодарю

Валерий
22:52 11 апреля 2016
Ну а почему бы не ввести эти три параметра? Просто сделать их не обязательными. Кто хочет, тот напишет, а нет так нет..

 
+3 
Благодарю

Андрей
10:09 12 апреля 2016
Поддерживаю. Всё таки человек существо включающее несколько аспектов в единое целое, в том числе и физическое тело. Душа конечно же более утончённая и значимая составляющая, но физические параметры тоже не маловажны.

Уж раз мы проживаем жизнь в физических телах не разумно пренебрегать этими проявлениями. Должна быть гармония во всём. В отношениях нет мелочей.....

 
+6 
Благодарю
22:43 05 сентября 2016
Сергей, благодарю за сайт и реализацию такой замечательной идеи! Подскажите почему я немогу отредактировать анкету. При сохранении измеений выдаёт сообщение, что пароль состоит из букв и цифр и предлагает нажать "ок"...нажимаю и ничего и опять по кругу...

 
 
Благодарю
17:31 06 сентября 2016
Прежде всего хочу выразить огромную благодарность создателю этого уникального сайта!Идея и реализация выше всяких похвал.Огорчает малое количество пользователей,и все же я уверен,все ещё впереди.У этого сайта огромное будущее.А теперь по теме...Согласен с автором.Рост ,вес и т.д столь незначительные штрихи,что не стоят особого внимания,при всем при том ,что сайт тематический,а следовательно и пользователи с особым,я бы сказал ,отношением к жизни.Хотя...)Недавно в соседнем топике о Украине наблюдал как взрослые,умные с виду люди (по крайней мере судя по их постам в разных темах) "закрывали друг другу пасти" просто,на ровном месте из-за разных политических взглядов.С какой стороны у них духовность пришита...не понятно.Поэтому удержусь от обобщения.
 
+1 
Благодарю

Ольга
19:36 06 сентября 2016
Неужели по фото не видно внешности человека. В конце концов спросите при личной переписке параметры. Вообще не вижу в этом вопрсов никаких.

 
 
Благодарю

Виктория
18:18 21 мая 2017
Уважаемый Сергей, благодарю Вас за этот удивительный и уникальный сайт. Это редкая возможность прочитать свои мысли в изложении других незнакомых людей, осмыслить и осознать то, что чувствуешь, но не знаешь, как выразить. Я вижу людей, младших по возрасту, но более зрелых духовно. Это неоценимый опыт.
Но... возвращаясь к теме этого блога. С августа 2015 года активно обсуждается вопрос о внесении в анкету данных о росте, а по факту ничего не изменилось почти за два года.
Я согласна с Вами, духовность важнее физических параметров, но мы живём в социуме, белые вороны всегда ощущают дискомфорт. Мы стремимся духовно расти, но все же не идеальны. Я не знаю, может это стереотипы, может естественный отбор, но вопросы посты, веса и некоторые другие важны для многих, для меня в частности.
Если Вы считаете, что рост, вес, цвет глаз и волос не важны, тогда и возраст давайте уберем, ведь главное - внутренне содержание. На мой взгляд, явный перекос. А выяснять физические параметры в переписке, по-моему, не тактично и не этично.
 
+4 
Благодарю

Владимир
22:59 21 мая 2017
если с духовностью всё в порядке, то с весом сто процентов всё в порядке. когда познал сыроедение, то познал правильное питание) а при правильном питании веса лишнего никогда не будет.

 
+1 
Благодарю
06:21 22 мая 2017
Правильное или неправильное - вопрос спорный. Организм слишком сложная структура. Но на вегетарианстве с весом тоже могут быть проблемы.

 
 
Благодарю

Владимир
09:22 22 мая 2017
расскажите доктору, какой сложный организмУлыбка вегетерианство и плотоядство для человека - это как дизельное топливо и бензин для машин - могут ездить итак итак. и спорить можно долго, что лучше бензин или дизтопливо. но в конечном счёте оказалось лучше электричество. так и у человека - лучшее это сыроедение. это не тоже самое, что и вегетарианство или веганство. сыроедение решает все проблемы веганов: основные - это достаточно аминокислот и витаминов. сыроедение и мозги прочищает, и от привычек вредных избавляет и тело прочищает. другое дело нужно осторожно это делать, особенно, если стаж плотоядства большой и проблем со здоровьем уже прилично. тогда конечно же можно надорватьсяУлыбка

 
 
Благодарю

Татьяна
12:40 22 мая 2017
поддерживаю Валеру:параметры ввести, но пусть они будут не обязательны. Хотя кому это действительно важно, можно написать в графе- о себе, или: что важно в партнере. Лично для меня важны глаза. Вначале рассматриваю глаза на фото (если, конечно, фото качественное и их видно), а уж потом приступаю к анкете.
 
 
Благодарю
14:00 22 мая 2017

Уважаемый администратор, введите поле "Рост", это важно. У меня рост 185 см. и ещё я ношу каблуки.

Я бы не прочь добавить несколько полей:

1. "Мой режим дня"

2."MP 3 файл Образец записи голоса"

3. "порог чувствительности обоняния (реакция на запахи)

а.) повышенная б.) средняя в.) не высокая г. ) практически отсутствует.

4. образец почерка Ха-ха

5. снимок "радужки" (крупно) Смех

6. фото гражданского паспорта страница "семейное положение"Yahoo

7. № ИННХа-ха

А то:

1.тратится уйма времени на то что бы увидеть реальное изображение личика( без кружки у лица), или пол-лица на фото. . Э-эй, Гюлячатай....

2. в переписке проверяешьлитературную грамотность, (некоторым очень важно), и чувство юмора.

3. потом встречаешься попить кофе, и выясняется что голос у него(неё), такой вот....не такой или ноги "ПАХНУТ".

Благодарю

 
+1 
Благодарю
19:20 23 мая 2017
И специально для особо отмеченных чувством юмора анкеты:
- Мне оторвало пальцы бомбежкой, не могу набрать телефонный номер
- Мне оторвало руки, нечем мыть ноги
- Неграмотный, прошу в мою сторону не смотреть
- Руки на месте, не переживайте, просто не умею нажимать на кнопки, где все фото и ещё соцсети, прошу в мою сторону не смотреть, осваиваю предустановленные смайлы, может отнять всю жизнь
- Всё вместе из перечисленного, пожалейте, хотя бы, люди добрые, сами мы не местные, дай вам Бог здоровья
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)