Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Начало духовной практики, меры предосторожности

+7  
16:01 23 ноября 2016     3   просмотров: 101
Когда, мы становимся на путь духовного развития, очищения своего сердца, то в жизни может произойти множество изменений, как хороших, так и не очень.

И жизнь может поменяться коренным образом Либо изменения могут быть плавными. Бывает по разному. Но то, что изменения будут, это 100%

Начало духовной практики, как горькая пилюля. Сначала горько, неприятно, но затем наступает улучшение. Это связно с тем, что мы начинаем очищать себя и негативная карма, которая накапливалась все это время начинает всплывать на поверхность.

Это можно сравнить с уборкой в помещении, в котором десятилетием ничего не убирали. Накопилось много-много пыли и вроде бы все неплохо, все на своих местах, но только стоит начать что-то трогать или убирать, как пыль мгновенно поднимается и начинает закладывать нос, слезятся глаза.

Именно так и происходит с нашей негативной кармы, она как пыль, незаметно от нас накапливается и чтобы её убрать, придется все начать очищать и пока мы это полностью не сделаем, временно ситуация ухудшается.

Позже, когда мы уберем основную грязь, пыль мы увидим как стало намного чище, уютнее, дышать станет свободнее. Но на это требуется время... У каждого по своему, в зависимости от накопленной кармы

Но это стоит того, чем раньше мы начнем уборку, очищения своего сердца, тем легче это пройдет. Очищать все равно придется. Но я предлагаю это сделать сейчас, добровольно. Чем потом, принудительно, когда ситуация будет совсем запущена. Чем запущена? По разному бывает, у кого-то серьезная болезнь, у кого-то существенная потеря денег, и много-много что еще.... не хочу никого пугать, но и промолчать не могу.

Поэтому может так получиться, что сначала могут ухудшиться дела, здоровье, какие-то проблемы всплывут совсем неожиданные. Не стоит этого пугаться, это временно. Но это все равно должно было бы проявиться, просто позже и думаю в более плохой форме.

Поэтому этот шаг, должен быть достаточно осознан. Мы должны взять ответственность за свою жизнь на себя: Никто не виноват в наших проблемах и сложностях, только мы сами.

Меня когда-то спрашивали об этом. И тогда я согласился. Но я не представлял что изменения будут настолько большими. Изменилось всё

Только мы сами ответственны за всё, что с нами происходит и только мы сами можем решить свои задачи, очищая своё сердце, занимаясь духовной практикой. Если мы не готовы меняться, не готовы к переменам в жизни, то лучше отложить это не какое-то время.

Изменений может быть много и на работу над собой потребуется много сил, это не просто...

Итак, начнем уборку, добровольно, с радостью ?

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«Начало духовной практики, меры предосторожности»


Жанна
21:49 24 июня 2018
Начнем)

 
+2 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
10:02 25 июня 2018
Жанна, желаю успеха! =) Пусть этот путь принесет Вам и окружающим много счастья!

 
+1 
Благодарю

Анатолий
08:28 01 июля 2018
Тяжело не то слово.Некоторые впадают в такой депресняк что вывести их оттуда очень проблематично.

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)