Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Наша реакция важнее чем воздействие на нас

+9  
17:41 29 марта 2016     5   просмотров: 191

(Авторский материал)

Когда мы начинаем встречаться или влюбляемся то все хорошо в отношениях. Потому что в этот момент из нашего сердца выходит положительная карма и мы наслаждаемся. Так делает вселенная она дарит нам этот подарок, чтобы мы начали отношения. Это как демо версия Вселенная нам намекает, что если хочешь так, то работай над собой.

Но может возникнуть идея, что мне повезло, у меня благая карма и дальше все будет хорошо. Не будет

За многие жизни, мы накопили большое количество негативной кармы и она рано или поздно все равно будет проявляться. Либо другой вариант, если мы считаем что у нас много положительной и мало отрицательной кармы: вселенная, учителя наблюдают за нами и не очень любят когда у нас всё хорошо Тогда наше развитие затормаживается, а для развития нужны сложности. Поэтому они нам их дают как испытания, на которых мы должны учиться, развиваться и с любовью проходить их.

Если у нас есть позитивная карма это принять, осознать, то мы заранее можем очищать себя, очищать свои мысли, эмоции и тем самым пережигать пережигать карму.

И чем старше мы становимся тем больше негативной кармы будет исходить из нашего сердца в окружающую вселенную провоцируя те или иные события. Поэтому, как правило чем старше человек, тем тяжелее ему живется, если он не очищает своё сердце.

Т.е. если наше сердце и мысли не достаточно очищены, то мы будем склоны негативно реагировать на ситуацию ухудшая её или будущие события.

Если коснуться темы знакомств для счастливых отношений, то, для чего мы создаем этот сайт, то: Даже если нам вселенная подарит очень большой подарок в виде "идеального" человека, то через некоторое время мы сами все испортим:

  • явно - обижаясь, злясь и т.д.
  • неявно - действие кармы. Когда именно с нами этот человек будет вести себя плохо, провоцируя на негатив.

Чтобы разрешить эти замкнутые круги важна наша реакция и очищение себя ДО этих ситуаций, чтобы во время них проходить их более гармонично.

Именно по этой причине нет смысла искать идеального человека. С нами он не будет идеальным, если наше сердце не очищено.

А так же, по этому нет виноватых во вне, все происходит по нашей карме. Виноваты только мы сами, всегда!

И мы создаем проект общения и знакомств для тех, кто хочет развивать себя и очищать своё сердце. Эти знания только приходят в нашу жизнь (спасибо учителям), но скоро может многое измениться и они станут таким же важной и неотъемлемой частью жизни как и принятие душа каждый день

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 5

«Наша реакция важнее чем воздействие на нас»

10:28 30 марта 2016
УлыбкаЯ подписываюсь БлагодарюНужно накапливать благочестия, еще до вступления в отношения , и не ждать "пенка"!!!И постоянно трудиться)над своим характером,меняя его к лучшему!

 
 
Благодарю

Андрей
10:48 30 марта 2016
Согласен,Сергей ! Хорошее полезное напоминание. Вселенная нам помогает, но мы не должны сразу же расслабляться и пускать всё на самотёк. Нужно работать над собой, над отношениями, до тех пор пока не избавимся полностью от неведения.

 
 
Благодарю
10:53 30 марта 2016
понравилось как вы с Демо версией придумали очень остроумно и ведь так и есть. Хочншь полную версию-трудись.
 
 
Благодарю

Андрей
11:07 30 марта 2016
Всё что можешь сделай сам, выполни свою работу. В остальном доверься вселенной. Тогда она поможетУлыбка

Гармония внутреннего и внешнего мира ))

 
 
Благодарю
22:27 17 апреля 2016
Так ведь на то и нужны отношения ,чтобы при близком и тесном контакте стараться улучшаться ,по другому в одиночку это никак не реализуется. А что касается--обижаясь , злясь???Я бы заменил эти слова на более правильные--разочаровываясь в человеке ,осознавая что он не тот ,кто подходит.Когда 2 человека начинают становиться ближе-их характеры соприкасаются(притирка). Эго одного и другого взаимодействуют и благодаря симпатии и любви приходят к общему знаменателю либо не приходят(для некоторых собственные амбиции важнее , чем способность идти на компромисс ,чем -то жертвовать ради любви ,отдавать и т. д.)Поэтому идеальный человек есть--это тот,кто хочет и способен постоянно меняться ради другого и для счастливых совместных отношений,ради будущего.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)