Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Нехватка энергии это нехватка любви

+3  
10:33 19 июня 2018     4   просмотров: 107
Сейчас очень актуальная тема нехватки энергии. Когда частая усталость, обессиленость, плохой сон и т.д.

Это признак того что в нашей душе не хватает любви чтобы гармонично пройти текущие ситуации жизни на физическом уровне и очищение на духовном уровне тех тенденций что есть глубоко в нашем подсознании. Тогда наш организм заботясь о нас включает защитный режим экономии.

Он нам уже не намекает, а напрямую говорит что мы делаем что-то не так, напоминая что цель жизни это накопление любви в сердце, а все остальное должно лишь способствовать этому!

Важно помочь ему и понять что идет растрата энергии . Растрата на негативные эмоции и переживания и на внутреннюю трансформацию (что так же требует огромное количество энергии)

Если у нас есть практика, когда мы растворяем привязанности и в результате меньше от этого зависим, тренируем свой ум принимать все ситуации с благодарностью, желаем всем счастья, и т.д. то мы помогаем организму, перестаем терять энергию и восполняем её.

Такой процесс может быть разным по времени и длиться годами... Т.к. тенденции накопленные нами за многие жизни сильны и мы могли сделать много что плохого ранее не только физически но и эмоционально: обижаясь, злясь, унывая и т.д. Сейчас наступает время когда все это необходимо почистить ))) а на это требуется много сил и энергии.

Тогда мы осознаём важность регулярной практики, которая действительно нам помогает жить.

#учимсяЛюбить #наБлагоВсех #памятование #духовнаяПрактика #изменение жизни #ОчищаяСвоёСердце

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 4

«Нехватка энергии это нехватка любви»


Светлана
20:33 22 июня 2018
Очень хорошую статью недавно прочитала о "синдроме хронической усталости".В Германии эта болезнь носит вполне определенное название,у нас же это называют вегето-сосудистой дистонией и даже ленью...В некоторых продвинутых странах пациентов с такой болезнью посылают в санатории и дома отдыха и даже раньше отправляют на пенсию...

 
+1 
Благодарю

Жанна
21:48 24 июня 2018
У кого нехватка энергии - тому очень рекомендую прослушать пару лекций (на ютубе в свободном доступе) Натальи Полецкой об остановке внутреннего диалога. А еще есть хорошая книжка Д.Лапшинова "Звук безмолвия".

 
+2 
Благодарю
13:07 01 августа 2018
Чем более мы устаем, тем более мы внутренне зависим.... Поэтому, выхода только два - либо много спать, либо изменить свои внутренние глубинные желания.....

 
+2 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
13:37 01 августа 2018
Без изменения мировоззрения и духовной работы может так оказаться что и спать не получится хорошо )) после пробуждения состояние как будто танки по тебе все время ездили ))
 
+3 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)