Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Немного о грустном или у каждого свой путь

+7  
17:40 12 ноября 2013     3   просмотров: 741

(Авторский материал)

Мне немного грустно, когда кто-то удаляется с проекта. Несмотря на то, что на проекте есть попытка собрать единомышленников, думающих, развивающихся, идущих путем доброты и любви. Казалось бы, мы должна находить общие точки, меняться, вдохновлять друг друга, но это происходит не всегда

В итоге, я понимаю, что у каждого свой путь. Даже двигаюсь дорогою любви пути могут расходиться, странно ? Да, действительно странно, но таков выбор – это свобода каждого из нас. Никто не может ограничивать нашу свободу. Мы вольны принимать ЛЮБЫЕ решения! (конечно с соответствующими результатами в итоге)

К чему это я ?

К тому, что нам очень важно найти того, кто пойдет с нами ОДНИМ путём. Если мировоззрение, цели, методы будут разные, то такие отношения долго не будут длиться.

Проект для того чтобы, найти единомышленников, а среди них свою любовь! Задумка такая, а что из этого получится - посмотрим. ;)

P.S. Мне очень нравится фраза из потрясающего фильма о любви: "Эту пару создал Бог", фраза такая: "Всегда иди дорогой Любви, мы встретимся вновь, если нам по пути".

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«Немного о грустном или у каждого свой путь»


Андрей
21:40 12 ноября 2013
Спроси у жизни строгой

Какой идти дорогой,

Куда по свету белому

Отправиться с утра.

Иди за солнцем следом,

Хоть этот путь неведом,

Иди, мой друг, всегда иди

Дорогою добра.

Сергей, все получится! Просто, учитывая реалии, этот путь будет очень длинным. Главное ни в коем случае не сворачивать. Я лично благодарен тебе за то, что этот проект есть Улыбка. Думаю, в силах каждого сделать усилие, направленное на улучшение этого мира, или как минимум на то, чтобы перестать плодить зло.

 
 
Благодарю
22:17 12 ноября 2013
Сергей, выражаю свою поддержку Вам. Действительно, задумка очень интересная��
 
 
Благодарю
16:37 14 ноября 2013
как писал Михаил Литвак: "Совпадения в мировоззрении, образовании и степени интеллигентности обязательны, особенно в последней. И если в мировоззрении и образовании в течение совместной жизни может произойти выравнивание, то в степени интеллигентности это маловероятно, ибо для этого нужно три поколения, или несколько лет планомерной работы над собой, желательно под руководством опытного и интеллигентного психолога."

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)